Дома под ключ в Королеве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2011, 16:58
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Королеве
Дома под ключ в Королеве продаются очень часто. Здесь практически везде есть магистральные коммуникации, еще бы, ведь город до сих пор считается началом зарождения космонавтики. На окраинах Королева нет магистрального водопровода, эта проблема решается местными жителями с помощью артезианской скважины. Одна такая мощная скважина ежедневно может обеспечивать водой половину коттеджного поселка. И в Королеве такие поселки не редкость.

Королев находится всего в 6 км от МКАД. Именно с такой близостью к столице многие связывают развитие инфраструктуры. До Москвы можно добраться на своем автомобиле, на метро, на электричке и на автобусе. Транспортная развязка здесь хорошая. В Королеве можно получить качественное образование, так уж здесь повелось еще со времен Советского Союза. Всего в городе несколько вузов, 19 общеобразовательных школ, 6 гимназий и 37 детских садов. Руководство города постаралось для того, чтобы создать для занятия спортом все условия. В городе построено 3 стадиона, 6 плавательных бассейнов и несколько спортивных детских школ.

В Королеве постоянно строятся жилые комплексы, при этом цены на жилье здесь можно сравнить с Московскими. В самом городе есть коттеджи под ключ и таунхаусы. Местность считается престижной, поэтому со спросом на жилье проблем нет.
дома под ключ в королеве.jpg
символ Королева
дома под ключ в королеве.jpg (21.12 КБ) 2774 просмотра
Аватара пользователя
0
апельсин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Королеве
Я собираюсь купить дом под ключ в Королеве.Интересно бы узнать,во сколько мне обойдётся бурение артезианской скважины?
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Королеве
апельсин писал(а):Я собираюсь купить дом под ключ в Королеве.Интересно бы узнать,во сколько мне обойдётся бурение артезианской скважины?

Конечная стоимость артезианской скважины зависит от типа и диаметра используемых труб и глубины (для Королева и окрестностей она колеблется от 60 до 120 метров). Минимальная стоимость одного погонного метра - около 2100 рублей.
скважина.jpg
Ориентировочные цены на скважины
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Королеве»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: