Отзывы о компании "Я бегу" (изготовление и монтаж лестниц)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 авг 2017, 12:36
  • Автор: Компания

Справка об организации

Я бегу
Россия
Королев
+ 7 (495) 510-03-05

Что Вы можете сказать о компании "Я бегу"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Я бегу" (изготовление и монтаж лестниц)
Компания предлагает услуги конструирования, изготовления и монтажа лестниц. Для особо экономных клиентов есть возможность сконструировать лестницу самостоятельно.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Я бегу" (изготовление и монтаж лестниц)
Очень много симпатичных проектов в галерее данной компании - фото лестниц не сосчитать, хорошо потрудились... главное, чтобы все свое было, а не просто из сети надергано, как зачастую бывает!
Не нашел на сайте компании " Я бегу" обещанного, к сожалению. Может, именно я сам не так понял. Решил, что если есть возможность самостоятельно сконструировать лестницу, то должна быть какая-то онлайн программа встроена в сайт, чтобы можно было самому посчитать как через калькулятор лестниц. Типа вбил размеры, выбрал форму, материалы, кучу всяких мелочей добавил... в общем, типа сидишь, и сам себе вариант полностью из всех составных подбираешь. А по результату - цена, которая там в пределах 10-20% от реальной будет после замеров, производства и установки))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Я бегу" (изготовление и монтаж лестниц)
Александр Кириченко писал(а):Источник цитаты А по результату - цена, которая там в пределах 10-20% от реальной будет после замеров, производства и установки))

Так, наверное, с учетом того, что плюс 10-20% от расчета это мало, и калькулятора никакого нет. Я сколько ни сталкивался с теми же окнами, и с людьми, которые пользовались калькуляторами окон (просто как пример привожу), то никогда не считают они точной стоимости, причем обсуждать готов сейчас сразу 10-12 компаний. Всегда нужно строго замер, и уже потом дальше и дальше. На сайте бред что-то считать, хотя если размерные какие-то расчеты или количественные, а не по цене, то есть очень толковые калькуляторы, тут спорить не буду.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Я бегу" (изготовление и монтаж лестниц)
Посмотрел на сайте несколько фото стеклянных лестниц. Как обычно, мнение достаточно очевидное - красиво, но непрактично. Да и ремонтопригодно только частично. То есть, если деревянную лестницу повредили, то одну ступень можно и самому поправить, да и сам ремонт капитальный выполнить уже через несколько лет, покрасить или дополнительный слой лака положить. А вот если стеклянная лестница, и ступень треснула, то заказывать отдельно целую единицу. Во-первых, не так дешево, а во-вторых, будут ли вам срочно делать одну ступень, везти ее и устанавливать?:-) Сроки могут быть довольно большими по заказу и монтажным работам, а как ходить тогда по такой лестнице, пока она не готова? Через одну ступеньку прыгать или по канату спускаться/подниматься?:-)
780754ц5.jpg
стеклянная лестница в доме
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Я бегу" (изготовление и монтаж лестниц)
@Молоток
Я разделяю ваше мнение, а именно то, что стеклянные лестницы не практичны, но при этом смотрятся неповторимо, причем, в разных дизайнах и стилевых исполнениях. На самом деле, хотелось бы пообщаться со специалистами на эту тему. Не хочу никого обидеть, но среди нас тут достаточно мастеров в своей области. Но мне интересно было бы задать несколько вопросов по стеклянным лестницам именно тем людям, которые эти стеклянные лестницы делают, а не просто видели, разок устанавливали или заказывали для себя)) Если тут будут отмечаться представители компании Я Бегу, пожалуйста, дайте об этом знать. Хочу задать пару важных вопросов. Спасибо))
0
levis07
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Я бегу" (изготовление и монтаж лестниц)
Спасибо,что посмотрели сайт и мы с Вами одного мнения о полностью стеклянных лестницах.Готов ответить на Ваши вопросы.Кстати,стеклянная лестница-это лестница на больцах, и заменить поврежденную ступень(можно временно поставить равнопрочную ступень из другого материала),как правило,не составляет труда.Главное,чтобы лестница не потеряла общую несущую способность.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Я бегу" (изготовление и монтаж лестниц)
levis07 писал(а):Источник цитаты заменить поврежденную ступень(можно временно поставить равнопрочную ступень из другого материала)

О, кстати, это действительно интересное решение вопроса. Я о таком и не подумал сразу, хотя эту тему перечитывал несколько раз, и даже больше соглашался с мнением, что в плане ремонта стеклянная лестница гораздо неудобнее деревянной, металлической. А ведь действительно можно ступень заменить на деревянную, скажем...
Или, еще вариант, хотя он не самый разумный, одну-две ступени купить про запас)) Некоторые так точно делают, знаю много людей, которые пару плинтусов дополнительных держат в гараже, несколько плиток):-) Вот такие персонажи точно могут взять идею на вооружение ;)
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Королеве»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: