Стоимость домов в Королеве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2011, 17:51
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Королеве
Недвижимость в Королеве можно найти разными способами. Для этого существуют агентства недвижимости, бесплатные объявления и многие другие способы. Стоимость домов в Королеве высокая, этому способствовали многие факторы.

На фото изображен двухэтажный коттедж, площадь которого 214 квадратных метров. Участок 9 соток, на нем растут деревья и кустарники. Коммуникации – магистральный газ и электричество. Канализация септик, вода из скважины. Рядом транспортная развязка, магазин и детски сад. Вся территория огорожена высоким забором. Стоимость коттеджа с участком 20 500 000 рублей.
стоимость домов в королеве.jpg
дом в Королеве площадью 214 кв. м.
стоимость домов в королеве.jpg (22.21 КБ) 2825 просмотров

Трехэтажный коттедж площадью 157 квадратных метров построен в 2009 году. Находится в 75 км от МКАД. Дом расположен на берегу озера. Проведен магистральный газ и электричество, отопление паровое, канализация септик, вода из скважины. Территория огорожена забором. Участок с домом 25 соток. Стоимость 8 600 000 рублей.
стоимость домов в королеве 1.jpg
коттедж в Королеве площадью 157 кв. м.
стоимость домов в королеве 1.jpg (18.1 КБ) 2825 просмотров

Как видите, стоимость домов очень сильно отличается. Здесь играет роль не только квадратура дома, но и удаленность от МКАД, и окружающая местность. Перед покупкой нужно хорошо осмотреть и дом, и участок, чтобы предварительно можно было оценить, что придется переделать, а что оставить как есть.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
апельсин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Королеве
Стоимость домов в Королеве конечно не маленькая.Подскажите,если на участке не подведена вода,то хотелось бы знать,во сколько обойдётся мне подключение к водоснабжению?
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Королеве
апельсин писал(а):Стоимость домов в Королеве конечно не маленькая.Подскажите,если на участке не подведена вода,то хотелось бы знать,во сколько обойдётся мне подключение к водоснабжению?

Конечная стоимость будет зависеть от многих факторов и в первую очередь от расстояния между точкой ввода в дом и существующей ниткой водопровода. Что касается официальной стоимости подключения к городским инженерным коммуникациям, то она регламентируется соответствующим постановлением местных властей:
тариф.jpg
Тарифы на подключение
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Королеве»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: