Дома под ключ в Ликино-Дулево

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 янв 2012, 18:05
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Ликино-Дулево
В наши дни стоимость земельного участка в очень большой степени зависит от наличия на нем основных инженерных систем (электричества, газа, водопровода, канализации). Дома в окрестностях Ликино-Дулево стопроцентно обеспечены электроэнергией и частично газифицированы. Скажем, в Кабаново, Кудыкино, Коротково, Ионово, Новом Снопке газ есть уже достаточно давно. Что же касается водоснабжения и канализации, то их чаще всего делают автономными. Артезианские скважины и аэрационные станции «ТОПАС» помогают быстро и эффективно справиться с этими проблемами. Именно такой «пакет» инженерных коммуникаций встречается в продаваемых домах под ключ в Ликино-Дулево.
Что же касается недвижимости в современных коттеджных поселках, то ближайший из них – «Березкино» - расположен на границе Московской и Тульской областей, рядом с Яковлево. В поселке общей площадью 70 га находятся 350 участков и зона отдыха у реки Скнига. На данный момент уже выполнены работы по газификации и электрификации коттеджей первой очереди и прокладке водопровода. В перспективе на каждом участке будут оборудованы индивидуальные септики. Сами дома площадью от 112 квадратных метров строятся в едином архитектурном стиле из дерева в 4 различных вариантах. Предусмотрено, что дома сдаются без внутренней отделки.
Сегодня к/п «Березкино» это один из самых перспективных и престижных вариантов приобретения коттеджа «под ключ» в районе Ликино-Дулево.
дома под ключ ликино-дулево.jpg
Дома под ключ в Ликино-Дулево
Аватара пользователя
0
александр2
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Ликино-Дулево
Дома под ключ в Ликино-Дулево действительно в основном оснащены автономными водоснабжением и канализацией.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ликино Дулево»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: