Дома в районе Ликино-Дулево

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 янв 2012, 22:05
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Ликино-Дулево
Недвижимость в Лукино-Дулево привлекает, прежде всего, разноплановостью и бюджетными ценами. Стоимость дома в районе Ликино-Дулево будет однозначно ниже, чем в ближнем Подмосковье. Притом, что здесь тоже есть и элитные коттеджи, и дома эконом класса.
К примеру, 2-х этажный брусовый дом в центре Ликино-Дулево площадью 6х8 кв. метров и баню 3х5 кв. метров на участке в 10 соток можно купить всего за 2 млн рублей.
Очень привлекательно выглядят дома в Высоково. Здесь за 3,5 млн рублей можно купить кирпичный коттедж на 2 этажа (4 комнаты, кухня, столовая. печь+камин) на участке в 15 соток с заведенными в дом газом, электричеством и водой (фото ниже).
дома в районе ликино-дулево.jpg
Дом в Высоково
дома в районе ликино-дулево.jpg (96.2 КБ) 2859 просмотров

Конечно, эти варианты домов вряд ли можно отнести к разряду престижных. Любители комфорта, которые могут себе позволить более дорогую недвижимость, с большим интересом изучают перспективы строительства коттеджного поселка Березкино, который находится рядом с д. Яковлево (90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Участок (от 8 соток) со всеми инженерными коммуникациями стоит от 650 тыс. рублей. В ближайшем будущем здесь будут возведены комфортабельные дома «под ключ» площадью 112 – 170 м², а также вся необходимая социальная инфраструктура (магазин, аптека, спортивные и игровые площадки, парк).
дома в районе ликино-дулево_2.jpg
Проекты коттеджей в Березкино
дома в районе ликино-дулево_2.jpg (193.75 КБ) 2859 просмотров
Аватара пользователя
0
ТАРХУН
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Ликино-Дулево
Действительно,дома в районе Ликино-Дулево различаются разнообразием построек,качеством самих построек и по ценам на них.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ликино Дулево»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: