Стоимость домов в Ликино-Дулево

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 фев 2012, 14:06
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Ликино-Дулево
Желающих купить недвижимость в Орехово-Зуевском районе сегодня предостаточно. Многих, в частности, интересует стоимость домов в Ликино-Дулево. Этот город подкупает органичным сочетанием патриархальности, современной инфраструктуры и, конечно же, транспортной доступностью.
Если речь идет об эконом классе, то можно купить недорогой дом в одном из многочисленных СНТ. К примеру, кирпичный дом с гаражом, баней, хоз. блоком и теплицей на участке размером 6 соток можно купить за 1,67 млн рублей. Из коммуникаций есть электричество и вода. Такой дом (фото ниже) используется, как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания, хотя, особым комфортом порадовать не может.
стоимость домов в ликино-дулево.jpg
Дом в Ликино-Дулево класса эконом

Гораздо привлекательнее выглядит двухэтажный дом в самом г. Ликино-Дулево. Его площадь 105 кв.м., размер участка – 4,5 соток, дом полностью меблирован, есть городской телефон, Интернет, видеонаблюдение, центральный газ, вода, септик, гараж, барбекью, участок благоустроен. Такой дом есть смысл покупать под постоянное место жительства. Тем более, что стоимость его вполне приемлемая – около 7,5 млн рублей.
стоимость домов в ликино-дулево_2.jpg
Привлекательный дом в Ликино-Дулево

При желании можно найти и промежуточный вариант. К примеру, деревянный дом площадью 60 квадратных метров на участке в 15 соток в пределах городской черты можно купить за 3,5 млн рублей.
Аватара пользователя
0
никитин
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Ликино-Дулево
Согласен с мнением автора,стоимость домов в Ликино-Дулево варьируется в различных ценовых диапазонах.Всё зависит от толщины вашего кошелька.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ликино Дулево»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: