Земельные участки в Ликино-Дулево

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 янв 2012, 23:21
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Земельные участки в Ликино-Дулево
Стоимость земельных участков в Ликино-Дулево зависит от нескольких факторов. В первую очередь, это, размеры и назначение земельного участка. Если для дачи 6-10 соток хватает вполне, то участки под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), как правило, с 10 соток только стартуют. Увеличивает стоимость участка наличие на нем или рядом необходимых инженерных коммуникаций (электричества, газа, воды). Идеальный вариант, когда все системы жизнеобеспечения подводятся централизованно. Такие участки продаются в населенных пунктах или рядом с ними, а также в коттеджных поселках. Как пример – поселок Березкино. Сегодня также очень ценятся участки в местах с живописной природой (рядом с озером, рекой, лесом). А еще лучше, когда приятный пейзаж сочетается с развитой социальной инфраструктурой (наличием в зоне пешеходной доступности магазинов, кафе, аптек и пр.).
Если говорить о конкретных ценах, то дачный участок (10 соток) в садовом товариществе в 2 км от Ликино-Дулево с электричеством можно купить за 300 тыс. рублей. Эту цену плюс/минус 20-30 тысяч можно увидеть во многих СНТ, например, в «Дружбе», «Трех сестрах», «Фарфористе-3». А вот приблизительно такой же по размеру и с такими же коммуникациями участок под ИЖС в пределах городской черты обойдется уже больше миллиона рублей.
земельные участки в ликино-дулево.jpg
Стоимость земельных участков рядом с Ликино-Дулево
земельные участки в ликино-дулево.jpg (50.41 КБ) 2784 просмотра
Аватара пользователя
0
каштан
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки в Ликино-Дулево
Действительно,цена на земельные участки в Ликино-Дулево зависит от многих факторов.Но прежде всего на цену влияет наличие или отсутствие инженерных коммуникаций.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ликино Дулево»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: