Бетон в Можайске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 19 янв 2012, 14:09
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Можайске
Учитывая отдаленность Можайска от Москвы, конкуренция между бетонными заводами здесь значительно ниже. Предприятия, производящие бетон в Можайске, этой ситуацией пользуются в полной мере, зачастую предлагая покупателям свою продукцию по несколько завышенным ценам.
В самом Можайске бетон можно купить в ООО «Стройсервис» (ул. Мира), или в компании «Бетон Можайск», находящейся рядом с городом в поселке имени Дзержинского. Кроме того, бетон и ЖБИ продают с доставкой в Можайск ООО «Промстройбетон» (Одинцовский район, г. Кубинка), завод железобетонных изделий в пос. Дорохово. Ряд компаний находится в пос. Тучково Рузского района – ООО «Штарком» (Технологический проезд), производственная компания «Монолит Груп» (ул. Восточная), ООО «Завод бетонных изделий №5» (ул. Партизан), ООО «Стройсервис» (ул. Партизан). В Нарофоминске интерес вызывают производственные компании «Остов» и «Спецбетон-1» (ул. Володарского).
Многочисленные Московские компании предлагают бетон по гораздо более интересным ценам. Однако здесь необходимо учитывать такой фактор, как доставка. Стокилометровое расстояние в один конец нивелирует разницу в стоимости и не позволяет бетонным заводам из ближнего Подмосковья достойно конкурировать с близлежащими предприятиями.
бетон можайск.jpg
Бетонные заводы в окрестностях Можайска
Аватара пользователя
0
Гибралтар
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Можайске
Действительно,бетон в Можайске стоит очень дорого.Как будто все местные производители бетона сговорились.Наверно так оно и есть.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Можайске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: