Дачи в Можайске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2012, 17:20
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Дачи в Можайске
Кто из нас не мечтал о собственной даче? Дачи в Можайске стоят недорого, и поэтому привлекают многих покупателей. В зависимости от местоположения населенных пунктов Можайского района, дачи находятся в 100-120 км от МКАД. Куплю дачу в Можайске, - решают не только москвичи, но и жители близлежащих городов. Купить дачу в Можайске можно либо у частных лиц, либо у компаний, специализирующихся на продаже недвижимости.

В СТН «Полиграфист» продается дача с участком 6 соток. Расстояние до МКАД составляет 102 км. Кирпичный дом, площадью 75 кв.м., обшит сайдингом. Вся территория ограждена забором, сразу за которым находится лес. К воротам двора ведет хорошая асфальтная дорога. В доме есть электричество и дровяная печь. Туалет на участке, вода из колодца. Инфраструктура есть в СНТ. Стоимость дачи 1,860 млн. рублей.
дачи в можайске.jpg
дача в СТН «Полиграфист»
дачи в можайске.jpg (25.05 КБ) 2790 просмотров

В аналогичном по площади садовом некоммерческом товариществе, в СНТ «Каскад» продается дача с участком 7 соток. На участке дом, площадью 146 кв.м., хозблок, баня, биотуалет. Участок огорожен деревянным забором. Дача крайняя на этой улице, за участком сразу лес. В каркасно-щитовом доме есть электричество и водопровод, газ баллонный привозной. Дача находится в 106 км от МКАД. Рядом с участком магазин и общественный транспорт. Цена дачи 1,650 млн. рублей.
дачи в можайске 1.jpg
дача в СНТ «Каскад»
дачи в можайске 1.jpg (32.25 КБ) 2790 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
михей
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Можайске
О своей даче мечтают многие.А дачи в Можайске действительно стоят относительно недорого,поэтому и желающих её купить много.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Можайске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: