Дома под ключ в Можайске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 янв 2012, 22:43
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Можайске
Если рассматривать дома под ключ в Можайске, то можно найти много разных вариантов как в самом городе Можайске, так и в близлежащих населенных пунктах. Инфраструктура в городе развита довольно хорошо, а вот магистральные коммуникации есть не везде. Отопление в домах автономное, город газифицирован, электричество тоже есть везде. Без труда можно провести телефон и спутниковое телевидение. На окраинах вода в домах из скважин, канализация септик или топаз.

Деревня Кутлово Можайского района находится в 130 км от МКАД. Дом под ключ с участком здесь можно купить от 3 млн. рублей. Никаких объектов, кроме продуктового магазина, здесь нет, но город находится всего в 10 минутах езды. В деревне есть электричество, газ в перспективе.

В населенных пунктах Уварово и Праслово скоро будет проведен газопровод. Дома здесь отапливают электрическими, дизельными или дровяными котлами. Вода из скважины, канализация автономная. В деревне Праслово есть железнодорожная платформа. Проезд по Можайсткому или Минскому шоссе. Стоимость домов от 1,5 млн. руб.

Деревня Моденово близко расположена к Можайску. Здесь очень хорошая транспортная доступность. Газификация сюда еще не дошла, электричество в каждом доме. В деревне есть некоторые важные объекты социального назначения. Дом можно купить от 1,2 млн. рублей.
дома под ключ в можайске.jpg
дома под ключ в районе Можайска
дома под ключ в можайске.jpg (22.75 КБ) 2903 просмотра
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
михей
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Можайске
Дома под ключ в Можайске действительно представлены в широком ассортименте.Как в ближайших населённых пунктах,так и в самом городе.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Можайске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: