Срубы в Можайске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 фев 2012, 23:42
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Срубы в Можайске
Поставить деревянный сруб в Можайске, будь то дом, дача или баня, можно без особых проблем. Сегодня дерево опять в цене и предложений на рынке предостаточно. Но, при этом необходимо учитывать, что Подмосковье – регион очень специфичный, как в плане стоимости строительных работ, так и относительно их качества. Все дело в том, что практически все бригады, работающие на строительстве домов и коттеджей, комплектуются из приезжих рабочих. Чаще всего встречаются представители Украины, Белоруссии или одной из областей России. В любом случае, вам придется уделить значительную часть своего времени, чтобы контролировать основные этапы строительства. Идеальный вариант – найти бригаду, которая уже продолжительное время работает в Можайске, и заслужила положительные отзывы от заказчиков. С новичками связываться очень рискованно, даже, если они работают «под крышей» раскрученной компании.
Что касается строительных материалов, то лес для срубов чаще всего используется привозной, например, костромской. Купить его можно на рынке стройматериалов «Гросс» в дер. Тетерино. Он сегодня занимает около 16 гектаров и в его павильонах можно найти все необходимое для строительства сруба и не только.
срубы можайск.jpg
Каталог стройматериалов на рынке "Гросс" под Можайском
Аватара пользователя
0
semen
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы в Можайске
Согласен с мнеием автора о том,что срубы в Можайске делают из привозной древесины.Иначе-это бы сильно повлияло на экологию.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Можайске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: