Дачи в Ногинске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 янв 2012, 18:59
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Дачи в Ногинске
Дачи в Ногинске чаще всего подходят для круглогодичного проживания. Владельцы стараются утеплять свои дома, поэтому, даже при отсутствии системы отопления, ее при необходимости можно установить. Куплю дачу в Ногинске – с этим лозунгом можно встретить не только объявления, но и сайты. При выборе недвижимости обратите внимание на наличие инфраструктуры в населенном пункте.

Этот вариант находится возле поселка Соколово в СНТ «Скобельцино». По Ярославскому шоссе 47 км до МКАД. Территория населенного пункта охраняется, поблизости магазин, поликлиника, аптека. На участке 7 соток возведен дом, площадь 100 кв.м. Есть забор, хорошая площадка для двух машин. В доме есть мебель и автономное отопление. Во дворе возведен душевой домик с горячей и холодной водой. В доме электричество, вода, септик. Стоимость дачи 3 100 000 рублей.
дачи в ногинске.jpg
дача в СНТ «Скобельцино»
дачи в ногинске.jpg (36.36 КБ) 3029 просмотров

Следующая дача построена в Ногинском СНТ «Салют-2» возле поселка Кудиново. Рядом с участком лес и пруд. Участок 6 соток, дача 60 кв.м., земля ухоженная. СНТ охраняется, инфраструктура в 30 минутах ходьбы. В доме электричество, летний водопровод, септик. На первом этаже установлена буржуйка. Цена дачи 950 000 рублей.
дачи в ногинске 1.jpg
СНТ «Салют-2»
дачи в ногинске 1.jpg (28.67 КБ) 3029 просмотров

Купить дачу в Ногинске не сложно. На рынке недвижимости много предложений, но все их нужно тщательно рассматривать, чтобы подобрать именно тот вариант, который соответствует Вашим критериям отбора.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
кальмарик
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Ногинске
Действительно,подавляющее большинство дач в Ногинске подходят для круглогодичного проживания.Наличие инфраструктуры разное.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ногинске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: