Дома под ключ в Ногинске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2011, 22:06
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Ногинске
Покупка дома под ключ в Ногинске и его окрестностях под силу нашим согражданам, которые не относятся к категории олигархов. Некоторое удаление от Москвы значительно уменьшает цены на недвижимость. Скажем, дом площадью 700 кв.м без отделки на участке 10 соток в коттеджном поселке Благовещенье (45 км от МКАД, из коммуникаций – свет + вода + газ) можно купить всего за 7 млн руб. Весьма интересные предложения можно найти и в поселке таунхаусов рядом с д. Колонтаево, где есть спортзал, бассейн, спа-центр, конный клуб (средняя стоимость около 5,5 млн рублей).

Большой интерес вызывает у потенциальных покупателей лесной коттеджный поселок «Риверейн», который находится в 30км от Москвы между Горьковским и Щелковским шоссе рядом с деревней Аборино. Общая площадь поселка составляет 7,31 га, получены свидетельства на 50 участков площадью от 6 до 15 соток. Статус земельных участков – ИЖС (индивидуальное жилищное строительство, дает право собственнику построить жилой дом для постоянного проживания с возможностью регистрации в нем). Из коммуникаций на сегодня есть 2 собственные электрические подстанции (880 кВт), Получены технические условия на подключения к водопроводу/канализации, газ по границе участка.

Среди перспективных поселков бизнес-класса – «Victoria Club», расположеный на участке площадью 7 гектаров в 40 км от МКАД по Горьковскому шоссе в пригороде г. Электросталь и рассчитаный на 65 домовладений.
дома под ключ ногинск.jpg
Дома под ключ в Ногинске
Аватара пользователя
0
1Кузнец
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Ногинске
Я бы не стал торопиться с приобретением жилья в поселке «Victoria Club»,т.к. там ещё не недостаточна развита инфраструктура.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Ногинске
1Кузнец писал(а):Я бы не стал торопиться с приобретением жилья в поселке «Victoria Club»,т.к. там ещё не недостаточна развита инфраструктура.

Как по мне, то коттеджи первой очереди вполне пригодны для пмж. Основные инженерные сети заведены и подключены. Ногинск и Электросталь с полноценной социальной инфраструктурой рядом. По размеру и стоимости можно выбирать между тремя типами коттеджей: 190 кв.м. с гаражом, 310 кв.м. с гаражом и подвальным помещением, а также 380 кв.м. с гаражом, подвальным помещением и мансардой.
Виктория клаб.jpg
Инженерная инфраструктура
Аватара пользователя
-20
Кознов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 48.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Ногинске
Давно уже решил приобрести двухэтажный дом, не знал с чего начать. Думал, что лучше выбрать строительство под ключ или заняться возведением здания самому. Просто если хочешь построить деревянные дома из бруса под ключ, цены могут существенно различаться, в зависимости от размера здания, условий его строительства. Выбрал строительную фирму. Уже два года назад пришла эта идея в голову. Сейчас уже процесс дома близится к его логическому завершению. Около дома позже буду конструировать сад или огород.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ногинске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: