Дома в районе Ногинска

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2011, 19:56
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Ногинска
В Ногинском районе можно купить, как очень дорогой коттедж vip-класса, так и дом по вполне умеренным ценам. Чаще всего дома в районе Ногинска покупают представители т.н. среднего класса с умеренными доходами. Населенные пункты вблизи Ногинска распологаются довольно плотно. Купить дом, участок или коттедж можно в поселке Колышкино Болото или деревнях Новое Подвязново, Борилово, Оселок, Пешково, Клюшниково, Загорново.
Из дачных участков и товариществ следует отметить такие, как «Росинка», «Затишье», «Ремонтник», «Огороды», «Звезда», «Текстильщик», «Семья», «Ромашка-2». У них, также как и у деревень есть свой рейтинг. Самым дорогим считается товарищество «Ромашка-2» (рядом с дер. Пешково), а самым дешевым – СНТ «Ремонтник» (около дер. Загорново).

Есть в Ногинском районе и коттеджные поселки. Правда, они располагаются в некотором отдалении от районного центра и каждый имеет свою «фишку» для привлечения клиентов.
К примеру, коттеджный поселок «Полесье» находится неподалеку от водохранилища и подкупает возможностью покататься на квадрациклах и снегоходах. Поселок «Риверейн», находящийся в 30 км на восток от столицы (рядом находятся поселки Монино и Лосино-Петровский) отличается тем, что размещен в пределах доступности, как по Горьковскому, так и по Щелковскому шоссе. «Лесная купавна» ближе всех находится от МКАД (всего 16 км) и отличается наилучшей обустроенностью для семейного отдыха.
дома в районе ногинск.jpg
Дома в районе Ногинска
дома в районе ногинск.jpg (46.18 КБ) 8431 просмотр
Аватара пользователя
0
Глухарь
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Ногинска
Я не согласен с Вами,что СНТ «Ремонтник» (около дер. Загорново) является самым дешёвым товариществом.Есть и подешевле.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Ногинска
Глухарь писал(а):Я не согласен с Вами,что СНТ «Ремонтник» (около дер. Загорново) является самым дешёвым товариществом.Есть и подешевле.

Огласите весь список, пожалуйста :D
Думаю, что многим будет интересно узнать, где можно купить недорогой участок. Я вот недавно нарыл в Интернете карту СНТ в районе Горьковского и Носовихинского шоссе. Сейчас изучаю, где чего и как.
снт.jpg
Дачная карта
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Ногинска
Глухарь писал(а):Я не согласен с Вами,что СНТ «Ремонтник» (около дер. Загорново) является самым дешёвым товариществом.Есть и подешевле.

А где по Вашему дешевле, чем в "Ремонтнике"? Может и есть, я не спорю. Но, сравнивать, ведь, надо дома одного класса, а не просто искать самую дешевую "избушку на курьих ножках".
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Ногинска
Понятия "дороже" и "дешевле" являются очень относительными. Особенно, если речь идет о Подмосковье. У жителей Владимирской, Ярославской и пр. областей "недорогая" Подмосковная недвижимость вызывает только нецензурные выражения, т.к. стоимость земли и жилья изменяется обратно пропорционально расстоянию до Москвы.
-20
Алекс_Гармаш
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 167.19
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Ногинска
Пользователь, Хочу пополнить ваши ряды, а именно купить дом в ногинском районе. Хочу спросить совета, с чего начать покупку и как правильно оформить документы при приобретении недвижимости. Если есть возможность подскажите, какие примерные ценовые категории на дома в этом районе. Интересуют всевозможные варианты. Хотелось бы приобрести дом по низкой цене, но с хорошими параметрами и не далеко от дороги. Расскажите о недвижимости в районе Ногинска. Заранее спасибо всем!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дома в районе Ногинска
Алекс_Гармаш, уважаемый,есть в продаже несколько хороших участков при ногинске и рядом...цены адекватные, для честных покупателей скидка до 25% ! 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ногинске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: