Пластиковые окна в Ногинске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2011, 23:37
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Ногинске
Жители Ногинска идут в ногу со временем, поэтому во многих домах установлены пластиковые окна. Окна пвх очень практичны и экономичны, в этом уже убедились многие их обладатели. Перед покупкой нужно обязательно ознакомиться с большим количеством предложений в этом сегменте рынка, поскольку цена может существенно отличаться, причем не всегда обоснованно. Пластиковые окна в Ногинске очень популярны.

Фирма «Аттик окна» производит пластиковые окна любой формы. Высококачественный немецкий профиль, усиленные стеклопакеты и новая функция климат контроля – все это характеризует окна данного производителя. Ценовая категория окон средняя. Фирма находится в городе Ногинске по ул. 3-го Интернационала.

Компания «Империя окон» собирает пластиковые окна из профиля rehau. Кроме окон пвх можно заказать остекленение балконов и лоджий. Цены немного выше среднего, но ведь и профиль используется один из самых лучших. Местоположение – город Ногинск, Старая Купавна.

Компания «Кудряшовские окна» занимается установкой окон уже более 10 лет. Ассортимент впечатляющий, но вот цена несколько огорчает. Есть и другие, более дешевые варианты, качество которых ничуть не хуже.
пластиковые окна в ногинске.jpg
пластиковые окна в Ногинске
пластиковые окна в ногинске.jpg (15.83 КБ) 3199 просмотров


Рынок пластиковых окон в Ногинске очень велик, с одной стороны, это даже хорошо, ведь фирмы конкурируют между собой, и периодически предлагают своим клиентам хорошие скидки и заманчивые предложения. С другой стороны – большое количество фирм-производителей немного дезориентирует.
Аватара пользователя
0
апельсин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Ногинске
Пластиковые окна в Ногинске конечно популярны.Но меня интересует фирма «Аттик окна».Какие скидки она предоставляет,какие гарантии?
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Ногинске
апельсин писал(а):Пластиковые окна в Ногинске конечно популярны.Но меня интересует фирма «Аттик окна».Какие скидки она предоставляет,какие гарантии?

буквально сегодня общался с менеджерами Аттик окон. У них сейчас действует скидка 40%. Для того чтобы ее получить нужно зайти на сайт, дальше в раздел "Акции и скидки" и ответить на вопросы анкеты.
окна аттик.jpg
Фрагмент анкеты с сайта
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ногинске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: