Покупка участка под строительство дома в Ногинске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 дек 2011, 16:01
  • Автор: Volichik
0
Volichik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка участка под строительство дома в Ногинске
Хочу купить в Ногинске участок под строительство небольшого дома или старый ветхий деревянный дом, который можно восстановить. Расстояние до Клязьмы или озера не должно быть больше 500 метров. В какую примерно сумму обойдется мне эта покупка? Какие промышленные предприятия работают в Ногинске? Меня интересует экологическая составляющая Ногинска.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка участка под строительство дома в Ногинске.
Volichik писал(а):Хочу купить в Ногинске участок под строительство небольшого дома или старый ветхий деревянный дом, который можно восстановить. Расстояние до Клязьмы или озера не должно быть больше 500 метров. В какую примерно сумму обойдется мне эта покупка? Какие промышленные предприятия работают в Ногинске? Меня интересует экологическая составляющая Ногинска.

Участок в непосредственной близости от Клязьмы или озера однозначно будет стоить не дешево. Окончательная цена будет зависеть от расстояния до города и размера участка. Скажем, в районе д.Пешково за участок на берегу озера площадью 45 соток просят 270000 долларов. А дачу на Клязьме в СНТ Старица (д.Затишье) можно купить за 2,5 млн. рублей. Одним словом, выбор и разброс цен довольно большой. Что касается экологии, то несмотря на промышленный статус Ногинска, вредных производств здесь нет. Гораздо больше в плане экологии напрягают многочисленные свалки.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Ногинске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: