Бетон в Пушкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2011, 14:52
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Пушкино
Популярность Пушкинского района среди застройщиков очень велика, поэтому бетон, как и прочие стройматериалы, пользуется постоянным спросом. Свою лепту в конкурентную среду вносит и близость Москвы. Столичные заводы зачастую более оперативно реагируют на изменения в ценовой политике и перехватывают клиентов у местных производителей.

Приобретая товарный бетон в Пушкино и окрестностях можно ориентироваться на трех производителей. В первую очередь следует обратить внимание на бетонно-растворный узел СКОРП XXI, находящийся на окраине города - Кудринское шоссе, 3. Это единственное предприятие такого профиля, находящееся в пределах городской черты. Одним из ведущих строительных предприятий Московской области является Ивантеевский асфальтобетонный завод (АБЗ), входящий в состав компании «АБЗ ЛИНТ». Еще одним структурным подразделением этой компании является «Бетонный завод АБЗ Линт», мощности которого позволяют выпускать до 50 кубометров высококачественных бетонных смесей в час. Там же, в Ивантеевке, находится и компания Технобетонстрой, специализирующаяся на производстве различных железобетонных изделий и товарного бетона. Если ни в Пушкино, ни в Ивантеевке вы не нашли искомого качества или цены, то совсем недалеко находятся бетонные заводы Мытищ и Королева, которые готовы в любой момент доставить свою продукцию непосредственно на стройплощадку.
бетон пушкино.jpg
Бетонные заводы рядом с Пушкино
Аватара пользователя
0
автомат
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Пушкино
Мои друзья за бетоном обращались в Ивантеевский асфальтобетонный завод.К качеству бетона у них претензий не было.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Пушкино
автомат писал(а):Мои друзья за бетоном обращались в Ивантеевский асфальтобетонный завод.К качеству бетона у них претензий не было.

Асфальтобетонный завод в Ивантеевке действительно пользуется популярностью у строителей. Причиной тому не только стабильно хорошее качество выпускаемой продукции, но и комплексный подход к вопросу обеспечения стройматериалами. Помимо бетона, асфальта или асфальта здесь можно купить щебень (черный, гранитный, гравийный), щебеночно-мастичную, мелкозернистую, крупнозернистую смеси, штукатурные растворы различных марок и т.д. При этом вопрос доставки решается здесь же на заводе. Если нет времени, сил или желания самостоятельно заниматься асфальтированием дорожек или детской площадки, то этот вопрос тоже можно решить довольно быстро.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Пушкино»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: