Дачи в Пушкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2012, 22:13
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дачи в Пушкино
Дачи в Пушкино строят в основном небольшие. Земельные участки здесь нарезаны такие, что развернуться особо нет возможности, да и район не самый престижный. Находятся Пушкинские дачи не далеко, поэтому можно смело выбираться даже летом на выходные. Куплю дачу в Пушкино, - можно прочитать во многих объявлениях. Если хотите сэкономить семейный бюджет, то изучайте объявления от частников, а не от посредников.

В Пушкинском районе, в деревне Алешино продается дача, размером 80 кв.м. Здесь в 30 км от МКАД очень красивая природа. На участке 5 соток построен бревенчатый сруб и растет много ухоженных плодовых деревьев. В 800 метрах от дачи есть хороший чистый пруд. В доме есть свет, на участке выложен колодец. Стоимость дачи 1 600 000 рублей.
дачи в пушкино.jpg
дача в деревне Алешино Пушкинского района
дачи в пушкино.jpg (30.62 КБ) 2861 просмотр

В Поселке Софрино Пушкинского района тоже продается дача. Размер участка 6 соток, на его территории дача из бруса, площадью 80 кв.м. Летом можно пользоваться центральным водопроводом, кроме того, на участке есть скважина, глубиной 12 метров. Свет проведен, канализация септик. На участке растут деревья, кустарники, построена небольшая баня-сауна. Цена дачи 2 300 000 рублей.
дачи в пушкино 1.jpg
дача в поселке Софрино Пушкинского района
дачи в пушкино 1.jpg (27.95 КБ) 2861 просмотр

Купить дачу в Пушкино можно в любое время года. Особая активность на рынке недвижимости наблюдается в осенний и весенний периоды. Именно тогда уместно торговаться, поскольку предложений много и все хотят поскорее продать свою недвижимость.
Аватара пользователя
0
покер
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Пушкино
Дачи в Пушкино действительно в основном небольших размеров.Покупать здесь дачу лучше осенью,либо весной,так обойдётся дешевле.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Пушкино»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: