Дома в районе Пушкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2011, 15:36
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Пушкино
Несмотря на то, что Пушкинский район не граничит непосредственно с Москвой, расстояние их разделяющее, преодолевается очень быстро, как на автомобиле (по старому Ярославскому шоссе), так и на электричке. Поэтому приобретение дома в районе Пушкино или данного участка привлекает многих жителей столицы.

Из коттеджных поселков, находящихся неподалеку от Пушкино в первую очередь необходимо отметить Чистые пруды и Чистые пруды-2. Если вы решили купить себе коттедж в районе Пушкино, то в Чистых прудах предлагают 6 типов домов с 6 типами фасадов площадью 250 – 360 кв.м на участках в 12—15 соток. Все дома подаются под чистовую отделку, средняя стоимость – около $ 800000—1000000. В Чистых прудах-2 наряду с коттеджами большой популярностью пользуются таунхаусы. Они значительно дешевле ($ 500000—600000), хотя и не уступают коттеджам по комфортности.

Оба поселка расположены в непосредственной близости от Пушкино, что позволяет их владельцам беспрепятственно пользоваться объектами инфраструктуры города. В перспективе на территории поселков будут функционировать детский сад, начальная школа, детская игровая площадка, спортивные игровые площадки, фитнес-клуб, ресторан, автомойка, минимаркет.
дома в районе пушкино.jpg
Дома в районе Пушкино
Аватара пользователя
0
maksim
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Пушкино
Вы пишите,что в перспективе в посёлках будет развита инфраструктура.Хотелось бы знать,когда планируется закончить строительство детсада в посёлке Чистые пруды?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Пушкино
maksim писал(а):Вы пишите,что в перспективе в посёлках будет развита инфраструктура.Хотелось бы знать,когда планируется закончить строительство детсада в посёлке Чистые пруды?

В первых Чистых прудах детский сад генеральным планом и не планировался. А во вторых, насколько я знаю, он уже успешно функционирует. Впрочем, многие родители завозят своих чад в Пушкино по дороге на работу, но это уж дело добровольное. В любом случае управляющая компания несколько раз в году берется организовывать детские праздники для жителей обеих Чистых прудов (День защиты детей, Новый год).
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Пушкино»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: