Стоимость домов в Пушкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2011, 23:07
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Пушкино
Недвижимость в Пушкинском районе всегда пользовались спросом, не взирая на то, что стоимость домов в Пушкино во все времена была достаточно высокой. Дороже всего дома в современных коттеджных поселках, оснащенных всеми необходимыми инженерными коммуникациями и находящихся в пределах пешеходной доступности от объектов инфраструктуры районного центра. К примеру, в поселке «Чистые пруды-2», расположившегося в лесу рядом с Пушкино стартовая стоимость коттеджей (площадь от 264 до 418 квадратных метров) – 25 млн рублей, а таунхаусов (165 квадратных метров) – 14 млн рублей.
стоимость домов в пушкино.jpg
Стоимость домов в Пушкино

В южной части Пушкино находится еще один популярный поселок – «Междуречье». Здесь коттеджей нет, а только таунхаусы. Причем, можно найти дешевле по стоимости, чем в «Чистых прудах-2». Скажем, 3-х уровневый кирпичный таунхаус площадью 188 м2, под чистовую отделку с гаражом на 2 машины выставлен на продажу всего за 6,2 млн рублей.
Если элитность поселка для вас не играет роли, а передвигаться за городом предпочитаете на электричке, что абсолютно оправдано, то в районе ст. Зеленоградская можно без проблем купить двухэтажный дом за 3-4 млн рублей. Еще дешевле обойдется часть дома. К примеру, в Клязьме или Мамонтовке часть одноэтажного дома с перспективой пристройки можно купить за 1,5—2 млн рублей.
Аватара пользователя
0
апельсин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Пушкино
Стоимость домов в Пушкино конечно немалая.Мне бы хотелось узнать,какова стоимость одноэтажного домика в районе ст. Зеленоградская?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Пушкино
апельсин писал(а):Стоимость домов в Пушкино конечно немалая.Мне бы хотелось узнать,какова стоимость одноэтажного домика в районе ст. Зеленоградская?

В самом Зеленоградском цены довольно кусючие. Даже за небольшой домик придется выложить больше 3 миллионов. Чуть дальше от Зеленки, например в Софрино, можно найти поинтереснее предложения.
зеленка.jpg
Дом в Зеленоградском
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Пушкино»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: