Строительство домов в Пушкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2011, 13:32
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Пушкино
Пушкинский район рас¬положен к северо-востоку от г. Москвы в междуречье Клязмы и Вори и относится к внешнему поясу пригородной зоны столицы. Почти половину общей площади района занимают леса. Границы района проходят по берегам трех водохранилищ, а в его пределах находится множество небольших рек и озер. Благоприятное сочетание природных факторов, а также отсутствие крупных предприятий позволяет говорить о районе, как об одном из самых экологически чистых в Подмосковье и привлекательном для индивидуального жилищного строительства.

Здесь расположено большое количество санаториев, домов отдыха, пансионатов, пионерских лагерей. Наравне со старыми и очень популярными дачными поселками Тарасовка, Клязьма, Мамонтовка, Зеленоградский, Ашукинский, Калистово возникла широкая сеть садоводческих кооперативов и товариществ. Площади под дачные участки быстро увеличиваются, и строительство домов в Пушкино ведется высокими темпами.

Климат умеренно континентальный с умеренно холодной зимой и теплым летом. Средняя температура января –10,3 градуса, июля +17, 8 градусов. Годовое количество осадков –590 мм. Преобладающее направление ветров западное и северо-западное. Купальный сезон – три месяца. Снежный покров, как правило, держится с конца ноября до начала апреля.
строительство домов в Пушкино.jpg
Строительство домов в Пушкино
строительство домов в Пушкино.jpg (47.76 КБ) 2991 просмотр
Аватара пользователя
0
Markiz
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Пушкино
Мы собираемся заняться строительством дома в Пушкинском районе.Хотелось бы знать,в каком из вышеперечисленных дачных посёлков строительство дома обойдётся дешевле?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Пушкино
Markiz писал(а):Мы собираемся заняться строительством дома в Пушкинском районе.Хотелось бы знать,в каком из вышеперечисленных дачных посёлков строительство дома обойдётся дешевле?

Так сразу и не скажешь. Все зависит от того, какой именно дом планируете строить и какими силами. Принципиальной разницы между поселками нет, т.к. расстояния в несколько десятков километров для подвоза материалов или рабочих принципиальной разницы не имеют. С точки зрения удобной транспортной доступности мне очень импонирует Зеленоградский. И на машине можно добраться, а если возникнет крайняя необходимость, то всегда есть электричка в запасе. Если хотите подальше от суеты, то присмотритесь к Софрино.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Пушкино»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: