Деревянные дома от ПСК ДСП отзывы

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 ноя 2011, 13:47
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от ПСК ДСП отзывы
ПСК ДСП является одной из крупнейших производственно-строительных компаний Серпухова. Она специализируется на строительстве кирпичных и деревянных домов и коттеджей в пределах Московской, Калужской и Тульской областей. В общем случае деревянные дома от ПСК ДСП отзывы заслуживают положительные. Компания отдает предпочтение работе с брусом из хвойных пород, поэтому строительство ведется в два этапа с перерывом в 6—8 месяцев. На начальном этапе строится фундамент, возводятся стены и крыша дома. Спустя полгода или чуть больше проводятся все отделочные работы (облицовка, утепление и т.д.). При выборе типа фундамента учитываются особенности грунтов на участке. Для Подмосковья характерными являются грунты, которые подвержены пучению. Для них оптимальным вариантом является ленточный мелкозаглубленный фундамент. Он прекрасно выполняет свои функции и позволяет значительно сэкономить средства по сравнению с фундаментом глубокого заложения. Подкупает тот факт, что строители очень внимательны к мелочам, которые могут повлиять на конечное качество дома. К примеру, заканчивая первый этап строительства, все дверные и оконные проемы усиливаются окосячками. Познакомиться с реальными объектами, построенными ПСК ДСП можно в коттеджном поселке Романовский парк. Окончательная стоимость дома зависит от множества нюансов. Ориентировочно же это около 13—14 тыс. руб. за 1 кв. метр без чистовой внутренней отделки.
Деревянные дома от ПСК ДСП отзывы.jpg
Небольшая деревянная баня от ПСК ДСП
0
vikusja
Эксперт
Бонусы: 3.00
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома от ПСК ДСП отзывы
Хочу оставить отзыв о деревянном доме от ПСК ДСП. Мы с мужем долго копили на собственный дом. Мечтали, как будем его строить. Но когда вплотную просчитывали варианты решили купить уже готовый. Долго просматривали варианты кирпичный, каркасный или деревянный. Не легкий это выбор. Но посоветовавшись, решили продержаться натуральных материалов и остановились на деревянном доме. Кстати очень довольны выбором.
0
Эксплуатант
Эксперт
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Личное сообщение
vikusja писал(а):Хочу оставить отзыв о деревянном доме от ПСК ДСП. Мы с мужем долго копили на собственный дом. Мечтали, как будем его строить. Но когда вплотную просчитывали варианты решили купить уже готовый. Долго просматривали варианты кирпичный, каркасный или деревянный. Не легкий это выбор. Но посоветовавшись, решили продержаться натуральных материалов и остановились на деревянном доме. Кстати очень довольны выбором.

Очень здорово, что Вы остались довольны домом от ПСК ДСП. Хотелось бы услышать и первые отзывы уже хозяев, а не просто покупателей. Какой проект Вы выбрали, как прошла зима в новом доме?
0
СветланаШ
Официальный представитель компании
Бонусы: 9.09
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
Заказывали строительство дома у компании ПСК ДСП!
Не деревянный, а кирпичный. Суть не в этом. Мое мнение - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Строят ПЛОХО - ДОРОГО и ГРЯЗНО!!
Строители нелегалы-хамы, грязь и мусор на объекте.
Не качественные материалы, нарушены технологии.
Мы будем судиться с ними и как оказалось не мы одни. :twisted:
0
Сергей Игор-ч
Бонусы: 35.36
Личное сообщение
Заказал в 2015г в компании ПСК ДСП строительство небольшого дачного домика 5*6м в д.Глазово. Весенне-осенний вариант. Чтоб мама в квартире не сидела. Во всякие "Зодчие" обращаться не хотел, так как своими глазами видел как подобные дома, собранные за 2 дня, разрушаются со временем. Попросил сделать добротно и на нормальном фундаменте. Ребята уложились за 3 недели. Вместе с отделкой и электропроводкой. Поскольку дом каркасный, ребята все же убедили меня сделать утепление. Наценка небольшая вышла, но я доволен. Теперь и зимой туда приезжаем. По деньгам вышло дороже процентов на 20, чем предложения у "Зодчего" и "Терема". Но качество не сравнить. Рекомендую этих строителей всем. Спасибо им за работу.
0
annag
Бонусы: 46.59
Личное сообщение
По рекомендации соседа по поселку обратилась в ПСК ДСП в 2014 г. с просьбой построить фундамент под дом из оциллиндровки в д.Волосово (к/п Березово). Сам домокомплект из сибирского кедра у меня уже был заказан в другой организации. С фундаментом фирма справилось легко. Сделали все четко и по чертежам. Чего нельзя сказать об организации, которая собирала дом. И с комплектом была путаница. И при монтаже косяки. Особенно с кровлей. В итоге обратилась опять в ПСК ДСП за доделкой стропильной системы. Они же и уложили мне натуральную черепицу. Вышло очень красиво. Почему так получается, что за те же деньги одни работают профессионально и слаженно, а другие кое как? Жалею что сразу не заказала у них все работы. Потратила бы меньше нервов и денег. Большое спасибо ребятам за хорошую работу. Уже рекомендовала их соседям по поселку.
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
annag писал(а):Источник цитаты Вышло очень красиво

Лично я не верю)) Где вся красота, показали бы, что ли)) А то ведь хвалите, а не доказываете это никак фактами. Нужно на слово сразу поверить? Неа, сегодня такое не проходит!
annag писал(а):Источник цитаты Уже рекомендовала их соседям по поселку

А соседи по поселку где живут? Если они соседи, то ведь, наверняка, у них уже есть свои дома. Зачем им рекомендовать строительную компанию? Что-то тут не вяжется... или сначала все закупили участки и поставили там кемпинг?:-)
0
annag
Бонусы: 46.59
Личное сообщение
Здравствуйте.
Странные комментарии к моему отзыву. Вот мой милый домик.
1_IMG_20170724_084807.jpg

И что за сомнения по рекомендациям? Коттеджные поселки строятся годами! Я в нашем поселке не первая и не последняя. Мне этих строителей порекомендовал сосед с 9 участка. Он с ними построился намного раньше. Новые соседи покупают новые участки. Видят дом и спрашивают с кем строили. Уже не раз рекомендовала и буду рекомендовать!
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Серпухове»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: