Деревянный дом под Серпуховом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 ноя 2011, 00:53
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный дом под Серпуховом
Дачи и загородные коттеджи пользуются популярностью по всему Подмосковью. Кто-то стремится вырваться подышать свежим воздухом на выходные, а кто-то перебрался загород и на постоянное место жительство. Серпуховский район в этом плане исключением не является, подходящий участок под застройку можно найти без проблем. Другой подход – купить готовый деревянный дом под Серпуховом. Оба эти варианта развиваются параллельно. К примеру, в дачном кооперативе «Новое Сераксеево» можно купить, как пустой участок, так и заключить договор на строительство дома. Что касается стоимости дома, то все зависит от проекта и используемых материалов. Наибольшей популярностью пользуется оцилиндрованное бревно и брус. В бюджетном сегменте внимание дачников привлекают каркасные дома. В любом случае, удаленность от Москвы (73 км от МКАД) положительно влияет на формирование цены. Из инженерных коммуникаций в «Новом Сераксеево» пока только электричество и водопровод, но в ближайшем будущем возможно подключение природного газа. Т.е. со временем этот дачный кооператив имеет все шансы стать комфортабельным коттеджным поселком. Пока же народ строится полным ходом, благо современные технологии и материалы позволяют это делать круглый год.
Деревянный дом под Серпуховом.jpg
«Новое Сераксеево» пополняется новыми владельцами участков
Аватара пользователя
0
СКОРОБОГАТОВ
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом под Серпуховом
Т.к. в «Новом Сераксеево» нет пока даже газа,то я бы пока не советовал торопиться с приобретением земельного участка.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом под Серпуховом
СКОРОБОГАТОВ писал(а):Т.к. в «Новом Сераксеево» нет пока даже газа,то я бы пока не советовал торопиться с приобретением земельного участка.

Отсутствие газа, тем более временное, это не самый страшный недостаток для участка. Если есть электричество (а оно есть), то эффективную систему отопления можно сделать и без газа. Благо, сегодня есть огромный выбор электрических и твердотопливных котлов. Последние вызывают в последние годы особый интерес.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Серпухове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: