Дома под ключ в Серпухове

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 янв 2012, 19:59
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Серпухове
В Серпуховском районе есть несколько водоемов, поэтому здесь настоящее раздолье для любителей рек и озер. Дома под ключ в Серпухове иногда напоминают настоящую крепость, а иногда это обычный типовой дом небольших размеров. Поскольку этот район находится почти в 100 км от столицы, то цены на недвижимость здесь вполне реалистичны.

В поселке городского типа Заокский хорошо развита инфраструктура и есть все магистральные коммуникации. Дома здесь стоят от 42 тыс. рублей за 1 кв.м. В деревне Сераксеево, которая находится в 80 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в дома подведено электричество и газ, канализация преимущественно из скважин, канализация автономная. Местные жители пользуются инфраструктурой города Серпухов.

Возле реки Оки тоже продается много домов и дач. Жилье здесь стоит от 45 тыс. рублей за 1 кв.м. В этом районе есть электросеть, газ баллонный, канализация септик вода из колодца или скважины. До города можно дойти пешком за 15 минут, кроме того, здесь есть хорошая транспортная развязка.

В деревне Левашово, которая тоже находится поблизости от города, все коммуникации магистральные, кроме канализации. Благодаря современным технологиям эта проблема решаема. В деревне Нефедово, которая находится в 1,5 км от Серпухова, дома стоят по 41 тыс. рублей за 1 кв.м. Коммуникации все магистральные. В деревне есть магазин, аптечный пункт, вся остальная инфраструктура поблизости.
дома под ключ в серпухове.jpg
список предложений домов под ключ в серпухове
дома под ключ в серпухове.jpg (20.18 КБ) 2856 просмотров
Аватара пользователя
0
ТАРХУН
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Серпухове
Дома под ключ в Серпухове действительно самые разнообразные.Мне больше всего нравятся здесь дома напоминающие крепость.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Серпухове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: