Дома в районе Серпухова

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 янв 2012, 21:27
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Серпухова
Купить или построить дом в районе Серпухова можно без особых проблем. Среди самых популярных вариантов – загородный коттеджный комплекс «Петрухино». Он расположен в лесном массиве в полутора километрах от озера с пляжной зоной. Такое же расстояние отделяет его от Симферопольского шоссе и 68 км от МКАД. В поселке продаются участки площадью от 10 до 23 соток без подряда и с подрядом на строительство деревянных домов. При желании можно купить уже готовый коттедж площадью от 108 квадратных метров. Поселок относится к эконом классу, есть центральное газоснабжение, электричество от 10 кВт, индивидуальные скважины и септики, стоимость участков – от 950 тыс. рублей, участков с коттеджами – от 2,7 млн рублей.
В коттеджном поселке «Красная поляна – лесные дачи» (95 км от МКАД по Симферопольскому шоссе) можно купить деревянный дом площадью 52—344 кв. метров и стоимостью от 2,5 млн рублей. Площадь реализуемых участков – от 15 до 30 соток. В поселке есть электричество, вода, газ, канализация. По отзывам многочисленных пользователей это самое привлекательное место на Симферопольском направлении.
Еще один привлекательный вариант приобретения дома рядом с Серпуховом – коттеджный поселок «Заречье Вилладж». Он расположен в 89 км к югу от Москвы в в живописной зеленной зоне р.Оки, рядом с горнолыжным курортом. Здесь можно купить участок 13,25 соток и готовый деревянный дом 116 кв.м. с подведенными коммуникациями (газ, вода, электричество, канализация) за 3 млн рублей.
дома в районе серпухов.jpg
Дома в районе Серпухова
Аватара пользователя
0
Парфёнов Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Серпухова
Приобрести дом в районе Серпухова конечно можно без особых проблем.Но поиском дома,выставленного на продажу,лучше заняться самому,не обращаясь в различные агентства.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Серпухова
Парфёнов Игорь писал(а):Приобрести дом в районе Серпухова конечно можно без особых проблем.Но поиском дома,выставленного на продажу,лучше заняться самому,не обращаясь в различные агентства.

В чем-то я с Вами согласен, а в чем-то нет. С одной стороны, многочисленные агентства недвижимости действительно напрягают тем, что закладывают в стоимость продаваемых домов и квартир свой процент. Поэтому в финансовом плане самостоятельный поиск жилья предпочтительнее. Но, здесь нужно учитывать, что на рынке недвижимости сегодня встречается достаточно много мошенников и просто не порядочных продавцов. Поэтому пытаясь сэкономить на риэлторе, можно угодить в куда более серьезные неприятности. Поэтому не имея опыта в проведении подобных сделок и юридической подготовки, я бы все-таки отдал предпочтение агентству.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Серпухове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: