Особенности Романовского парка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 ноя 2011, 15:53
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Особенности Романовского парка отзывы
Каждый коттеджный поселок Подмосковья вообще и Серпуховского района в частности стремится как-то выделиться. Причем, в непосредственной близости от Москвы строительным компаниям особо придумывать ничего не надо – участки раскупят все равно, даже если вдумчивого планирования в поселке и в помине не было. В некотором же отдалении от столицы проектировщики стараются компенсировать время, потраченное на дорогу с помощью привлекательных цен и оригинальных дизайнерских решений. Скажем, главной особенностью Романовского парка по отзывам многочисленных поклонников, является именно его «парковость». Речь идет не просто о банальных кварталах частных домов за разномастными заборами. На территории Романовского парка масса живописных аллей, оврагов, водоемов, где можно в одиночестве прогуливаться, наслаждаясь свежим воздухом. Причем, концепцией строительства предусмотрено, что даже после возведения последнего из 400 запланированных домовладений, оставшиеся 2/3 территории будут использоваться в качестве рекреационной прогулочной зоны.
Особенности Романовского парка отзывы.jpg
Рекреационная зона к/п Романовский парк

Тип и проект дома – на усмотрение владельца участка. Это может быть, как деревянное, так и кирпичное строение. Единственное ограничение – типовые ограды. На всех участках заборы представляют собой металлический каркас, установленный на бетонный фундамент и заполненный строганой доской из ангарской сосны. Таким образом, удается добиться целостности архитектурной концепции поселка. Из недостатков Романовского парка можно упомянуть довольно высокие ежемесячные платежи на благоустройство территории (от 3,5 тыс. руб.), которые идут в дополнение к оплате счетов за энергоносители.
Аватара пользователя
0
автомат
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Особенности Романовского парка отзывы
Мы как-то всей семьёй прогуливались по территории Романовского парка,дышали свежим воздухом.В Романовском парке очень красиво.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Серпухове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: