Участки в Серпухове

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 фев 2012, 22:13
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Участки в Серпухове
Участки в Серпухове хороши тем, что почвы здесь преимущественно сухие лесные, нет той заболоченности, которая может усложнить строительство. Среди лесов Серпуховского района построено уже много населенных пунктов. Покупка земельного участка приближает Вас на несколько шагов ближе к строительству своего дома. Безусловно, впереди еще много работы, но при наличии территории для строительства весь процесс пойдет гораздо быстрее. Земельные участки в Серпухове действительно заслуживают внимания.

Участок ниже находится в деревне Ланьшино Серпуховского района, которая удалена от МКАД на 90 км по Симферопольскому шоссе. Размер участка 9,5 соток, его граница примыкает к лесному массиву. На участке есть маленький вагончик, в который поведено электричество. На территории растут только сосны и березы, река Ока в 20 минутах ходьбы. Цена земельного участка 800 тыс. рублей.
участки в серпухове.jpg
участок в деревне Ланьшино Серпуховского района
участки в серпухове.jpg (25.61 КБ) 2670 просмотров

Этот участок находится в деревне Мещериново Серпуховского района. Прямо с участка видна река Ока, она здесь в шаговой доступности. Размер территории составляет 25 соток, участок находится в заповедной зоне. Рядом лес, пруд для ловли рыбы и озеро. Электричество проходит по границе участка. Цена участка 1,5 млн. рублей.
участки в серпухове 1.jpg
участок в деревне Мещериново Серпуховского района
участки в серпухове 1.jpg (31.64 КБ) 2670 просмотров
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Серпухове
Я согласен с тем,что земельные участки в Серпухове неплохие.И, купив участок, без особых проблем можно будет приступать к строительству.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Серпухове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: