Бетон в Волоколамске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 янв 2012, 17:41
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Волоколамске
В городе Волоколамске есть завод ЖБИ ПСК «Стройтех», который занимается производством и реализацией железобетонных изделий, бетона, а так же многими другими смежными видами деятельности, в том числе и железнодорожной перевалкой.

Бетонный завод находится в Волоколамске по улице Ямской. Не так давно были построены бетонные узлы, на которых тоже теперь отгружают бетон. Первый узел находится в городе по улице Фермерской, а второй – в городском поселении Сычево неподалеку от ГОКа.

Бетон в Волоколамске на заводе не из дешевых, особенно, если посчитать итоговую сумму вместе с доставкой. Но, как известно, скупой платит дважды. Качество бетона завода «Стройтех» подтверждено сертификатами. Заказать готовый бетон можно несколькими способами, в том числе, по телефону, по интернету или приехать лично на завод.

На сайте производителя можно найти информацию о том, как рассчитать количество бетона для возведения фундамента. Там же есть прайс на все марки бетона и на другую продукцию завода «Стройтех».

Бетон с этого завода поставляется не только в Волоколамск, но и в близлежащие населенные пункты соседних районов. Удобное местоположение завода упрощает и систему доставки, и возможность оформления заказов.
бетон в волоколамске.jpg
ЖБИ ПСК "Стройтех" в Волоколамске
бетон в волоколамске.jpg (26 КБ) 10201 просмотр
Аватара пользователя
0
мотоциклист
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Волоколамске
Бетон в Волоколамске действительно дорогой.Поэтому я бы предпочёл изготовить его самостоятельно,а не обращаться на завод.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Волоколамске
мотоциклист писал(а):Бетон в Волоколамске действительно дорогой.Поэтому я бы предпочёл изготовить его самостоятельно,а не обращаться на завод.

Небольшой объема можно изготовить самостоятельно. А если нужно 10 кубов залить, то стоит подумать и посчитать, что дешевле, ведь, доставка материалов для изготовления бетона тоже стоит не мало. Еще один момент - рядом с Волоколамском бетон продают не только в Сычево, но и в Щекино.
бетонный завод.jpg
Бетонный завод в Щекино
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Волоколамске
На выставке "Цемент.Бетон.Сухие смеси-2014" нашему фотокорреспонденту удалось взять интервью у представителей компании «Стройтех»
phpBB [audio]
0
Ogrebov1
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Волоколамске
Всем привет, спешу на помощь в спасении нервных клеток. На первом этапе строительства очень много сил и времени потерял чтоб найти хорошего поставщика и производителя, остановился на этом производстве модерация рекламная ссылкаостался доволен сотрудничеством. Рекомендую!!!
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Волоколамске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: