Срубы в Волоколамске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 мар 2012, 11:53
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Срубы в Волоколамске
Следует отметить, что срубы в Волоколамске очень красивые. Здесь возведено уже достаточное количество домов из дерева, чтобы на уже готовых примерах можно было определиться с застройщиком. Если хотите почитать отзывы в интернете, то берите во внимание только то, что пишут на форумах независимые пользователи. Очень часто на сайтах застройщиков пишут липовые отзывы, придуманные ними самими. Несмотря на то, что лес привозной, можно найти вполне подходящее сырье для возведения дома или бани. Уважающие себя застройщики контролируют качество дерева на разных этапах строительства. Не стоит гнаться за самыми дешевыми домами. Скорее всего, там много изъянов и дом может оказаться не качественным. Еще один вариант – низкая цена готового сруба может быть обусловлена тем, что застройщик использует самую дешевую рабочую силу. О каком качестве в таком случае можно говорить? Бригада с маленьким опытом или вообще с отсутствием такового, может испортить даже самое качественное дерево, не говоря уже о том, что авторитет застройщика тоже может быть безвозвратно испорчен. Взвесьте все плюсы и минусы, внимательно изучите договор или попросите помочь компетентного человека, и только после этого можно оформлять заказ.
срубы в волоколамске.jpg
срубы в Волоколамске
срубы в волоколамске.jpg (21.52 КБ) 9441 просмотр
Аватара пользователя
0
гарик1
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы в Волоколамске
Срубы в Волоколамске действительно очень красиво смотрятся.Определяясь с застройщиком,не будет лишним взглянуть на результаты его ранее проделанной работы.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Срубы в Волоколамске
Для тех, кто осуществляет строительство, волоколамск предлагает множество вариантов домов и материалов для строительства. Вы можете приобрести сруб по низкой цене и отличного качества и начать возведение дома в волоколамске самостоятельно. Это будет экономично и надежно. Цены на сруб зависят от материала и производителя.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Волоколамске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: