Дачи в Зарайске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2012, 21:33
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дачи в Зарайске
Дачи в Зарайске покупают не только жители этого района, но и жители других районов Подмосковья. Зарайский район просто напичкан небольшими садовыми некоммерческими товариществами, в которых продаются участки под строительство дач. Куплю дачу в Зарайске, мечтают многие, тем более что по своей стоимости дачи в Зарайске доступны для всех среднестатистических жителей. Подобрать подходящую дачу не сложно, здесь есть варианты на любой бюджет.

Дача в СНТ «Южный» Зарайского района, построена на участке в 4 сотки. Площадь домика составляет 25 кв.м. Электричество подведено в дом, вода есть на участке, туалет на улице, газ отсутствует. В шаговой доступности от дачи есть чистое озеро и большой лес с прогулочными дорожками. Стоимость дачи 380 тыс. рублей.
дачи в зарайске.jpg
дача в СНТ «Южный» Зарайского района
дачи в зарайске.jpg (23.96 КБ) 3064 просмотра

Дачный дом на этом фото находится в деревне Аргуново Зарайского района, его площадь 60 кв.м., размер участка 30 соток. По всему периметру территория окружена забором. Дом утеплен и подходит для круглогодичного проживания. На участке есть хоз. постройки, взрослые деревья, кустарники, насыпной погреб и колодец с питьевой водой. Подъезд к дому круглогодичный, рядом лесной массив и инфраструктура расположенного поблизости города. Цена дачи 2 млн. рублей.
дачи в зарайске 1.jpg
дача в деревне Аргуново Зарайского района
дачи в зарайске 1.jpg (22.18 КБ) 3064 просмотра
Аватара пользователя
0
ивакин
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Зарайске
Дачи в Зарайске действительно пользуются повышенным спросом у людей из разных слоёв населения,с различными финансовыми возможностями.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Зарайске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: