Дома под ключ в Зарайске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 янв 2012, 23:50
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Зарайске
Если вы хотите купить дом под ключ в Зарайске, то учитывайте значительную удаленность города от Москвы. Это не ближнее Подмосковье, где коттеджные поселки граничат друг с другом, здесь предложений продажи комфортного и обустроенного жилья намного меньше. Во всяком случае, пока.
Купить дом, подключенный ко всем необходимым коммуникациям проще всего в самом Зарайске или близлежащих деревнях. Скажем, в Зарайске можно без проблем купить небольшой дом с гаражом, теплицей и даже винным погребом, в котором есть электричество, газ, центральный водопровод, канализация, телефон и даже Интернет.
Аналогичная картина наблюдается в деревне Мендюкино, находящейся в трех километрах от Зарайска. Здесь продаваемые дома, как правило, имеют доступ к газу, канализации (септик), водопроводу и электроэнергии.
А вот дачу в садовом товариществе Офсетник к объектам, продаваемым «под ключ» вряд ли удастся отнести. Из коммуникаций здесь только электричество и традиционный дачный водопровод. Для того чтобы получить полноценное жилище, придется самостоятельно заняться обустройством системы канализации и бурением скважины. Что же касается отопления, то этот вопрос решается элементарно при наличии электроэнергии на участке.
дома под ключ зарайск.jpg
Дома под ключ в Зарайске
Аватара пользователя
0
весельчак
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Зарайске
Дома под ключ в Зарайске действительно в связи с удалённостью от столицы стоят относительно недорого.Правда и комфорта тоже меньше.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Зарайске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: