Как обеспечить комплексную защиту деревянному дому и бане - мнение ГК "Норт"

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 07 сен 2017, 16:11
  • Автор: ГК НОРТ

Справка об организации

ГК "Норт"
Россия
Ижевск
ул. Удмуртская, д. 304, оф. 20
+7 (3412) 941-900
inform@nort-udm.ru

Что Вы можете сказать о ГК "Норт"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
ГК НОРТ
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как обеспечить комплексную защиту деревянному дому и бане - мнение ГК "Норт"
Компания "НОРТ" более 20 лет разрабатывает и производит огнебиозащитные составы, антисептики и защитно-декоративные материалы для древесины. Составы "НОРТ" высокоэффективные, сертифицированные, безопасные и простые в применении. Обеспечьте своевременную защиту вашего деревянного дома!

Здесь вы можете задать вопросы по защите и декору бревенчатого дома. Наши консультанты помогут подобрать вам оптимальные решения по обработке дома.
0
Pogarik
Бонусы: 14,963.75
Благодарил (а): 645 раз
Баллы репутации: 3007
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Как обеспечить комплексную защиту деревянному дому и бане - мнение ГК "Норт"
а что сколько стоит и где можно подробно ознакомится с вашей линейкой защиты ДК ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Бонусы: 4,499.94
Благодарил (а): 586 раз
Баллы репутации: 3841
Личное сообщение
Фотографии
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты Составы "НОРТ"

Дайте сравнение с Сенежем
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: 166.66
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
ГК НОРТ, Слышал, что все подобные пропитки - это временный эффект, на очень короткое время.
Если конечно искра попадёт не загоритс , но на мой взнгляд, лучше базальта под металлом ничего не найти. Даже в правилах написано. А деревяшкой пропитанной я топил печку,горит хорошо,только дым черный. Могу конечно ошибаться.
0
ГК НОРТ
Личное сообщение
Pogarik писал(а):а что сколько стоит и где можно подробно ознакомится с вашей линейкой защиты ДК ?

Добрый день, с линейкой нашей продукции вы можете ознакомиться на сайте: ссылка выше.
Уточните, пожалуйста, в какой регионе вы находитесь и мы подскажем вам контакты нашего представителя в вашем регионе.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Эксперт писал(а):
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты Составы "НОРТ"

Дайте сравнение с Сенежем

Добрый день, какой именно состав "Сенеж" вы бы хотели сравнить с нашими составами?

Отправлено спустя 2 минуты :
Стерх писал(а):ГК НОРТ, Слышал, что все подобные пропитки - это временный эффект, на очень короткое время.
Если конечно искра попадёт не загоритс , но на мой взнгляд, лучше базальта под металлом ничего не найти. Даже в правилах написано. А деревяшкой пропитанной я топил печку,горит хорошо,только дым черный. Могу конечно ошибаться.

Добрый день, уточните, пожалуйста, каким именно составом была обработана деревяшка?
0
Эксперт
Профессионал
Личное сообщение
Фотографии
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты какой именно состав "Сенеж" вы бы хотели сравнить с нашими составами?

Конкурентные
0
ГК НОРТ
Личное сообщение
Эксперт писал(а):
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты какой именно состав "Сенеж" вы бы хотели сравнить с нашими составами?

Конкурентные

Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения ваши контактные данные. Наши менеджеры по продажам свяжутся с вами и подробно ответят на вопросы.
0
Эксперт
Профессионал
Личное сообщение
Фотографии
ГК НОРТ писал(а):Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения ваши контактные данные. Наши менеджеры по продажам свяжутся с вами и подробно ответят на вопросы.

А зачем?

Понимаете, Вы же вышли на форум.
Хочешь что-то продать без обсуждения - публикуешь на Авито, опубликовал объявление о продаже на форме - будь готов, что объявление обсудят.

У Вас же сайт есть, там Вы собираете контакты пользователей с которыми "связываются" и имеете свой канал продаж где "подробно ответят на все вопросы".

А тут форум, хотите паблик релейшенс, то соответственно давайте тут и обсуждать.
А может кто-то появится и скажет, что продукт полное ... качественное антисептирование или наоборот. На форумах другой формат.
0
ГК НОРТ
Личное сообщение
Эксперт писал(а):А зачем?

Понимаете, Вы же вышли на форум.
Хочешь что-то продать без обсуждения - публикуешь на Авито, опубликовал объявление о продаже на форме - будь готов, что объявление обсудят.

У Вас же сайт есть, там Вы собираете контакты пользователей с которыми "связываются" и имеете свой канал продаж где "подробно ответят на все вопросы".

А тут форум, хотите паблик релейшенс, то соответственно давайте тут и обсуждать.
А может кто-то появится и скажет, что продукт полное ... качественное антисептирование или наоборот. На форумах другой формат.

Уважаемый Эксперт. У нас нет задачи переориентировать клиентов с других продуктов на наши. Наша цель - помочь подобрать оптимальное решение из линейки продукции "НОРТ" .
Расскажите более подробно о вашем объекте и мы поможем подобрать вам защитный состав. Также мы можем выслать вам бесплатные образцы нашей продукции, чтобы вы могли сами оценить результат.
0
Эксперт
Профессионал
Личное сообщение
Фотографии
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты У нас нет задачи переориентировать клиентов с других продуктов на наши.

Эх, чтобы я так жил. (правда я в эту декларацию не верю).
"Когда человек говорит, что ему ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно все." Человек с бульвара капуцинов. Табаков (с)
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты Расскажите более подробно о вашем объекте и мы поможем подобрать вам защитный состав.

Я 20 лет пользуюсь продуктами марки Сенеж - с чего рисковать, вот и хотел сравнить.
0
ГК НОРТ
Личное сообщение
Эксперт писал(а):
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты У нас нет задачи переориентировать клиентов с других продуктов на наши.

Эх, чтобы я так жил. (правда я в эту декларацию не верю).
"Когда человек говорит, что ему ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно все." Человек с бульвара капуцинов. Табаков (с)
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты Расскажите более подробно о вашем объекте и мы поможем подобрать вам защитный состав.

Я 20 лет пользуюсь продуктами марки Сенеж - с чего рисковать, вот и хотел сравнить.

Для сравнения можем отправить вам бесплатные образцы.
0
Эксперт
Профессионал
Личное сообщение
Фотографии
ГК НОРТ писал(а):Для сравнения можем отправить вам бесплатные образцы.

Спасибо конечно, Вы клиенто ориентированы.

Ну я же не буду проводить испытания, как обработать и выставить на улицу и посмотреть что будет через год?
Да и наверняка у Вас есть протоколы сравнения.
0
ГК НОРТ
Личное сообщение
Эксперт писал(а):
ГК НОРТ писал(а):Для сравнения можем отправить вам бесплатные образцы.

Спасибо конечно, Вы клиенто ориентированы.

Ну я же не буду проводить испытания, как обработать и выставить на улицу и посмотреть что будет через год?
Да и наверняка у Вас есть протоколы сравнения.

Протоколы испытаний мы можем выслать вам по письменному запросу на официальном бланке.
0
Эксперт
Профессионал
Личное сообщение
Фотографии
Интересная маркетинговая стратегия, вроде надо продавать товар, им гордится и его рекламировать.
Но протоколы испытания секретны, надо потрудится чтобы их получить - то есть Вас в них что-то смущает.
С таким настроением слона не продать ...
0
ГК НОРТ
Личное сообщение
Эксперт писал(а):Интересная маркетинговая стратегия, вроде надо продавать товар, им гордится и его рекламировать.
Но протоколы испытания секретны, надо потрудится чтобы их получить - то есть Вас в них что-то смущает.
С таким настроением слона не продать ...

Добрый день.
Каждый запрос рассматривается индивидуально, технические специалисты обязательно предоставят вам ответ на письменный запрос. Это стандартная процедура запроса нужного документа у производителя. Это не секретные документы, иначе бы мы их никому не высылали.
Для совершения продажи достаточно наличия сертификатов соответствия (обязательная и добровольная сертификация), свидетельств о государственной регистрации и других протоколов климатических испытаний, которые есть в открытом доступе на нашем официальном сайте.
0
Эксперт
Профессионал
Личное сообщение
Фотографии
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты запрос рассматривается индивидуально

Давайте подискутируем, и что там можно рассмотреть индивидуально?
0
ГК НОРТ
Личное сообщение
Эксперт писал(а):
ГК НОРТ писал(а):Источник цитаты запрос рассматривается индивидуально

Давайте подискутируем, и что там можно рассмотреть индивидуально?

Для обработки подобных запросов, нам необходимо понимать их цель.
Если вам интересна данная тема, почему вы не хотите оставить свои контакты или сделать официальный запрос?
Поделиться:

Вернуться в «Дома из бревна»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: