Оцените качество сруба

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 фев 2014, 19:09
  • Автор: прагматик
0
прагматик
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оцените качество сруба
Здравствуйте!

Ув. специалисты, оцените, пожалуйста, качество сруба, если это можно сделать по фото. Согласен, качество фото неахти, но все же...
PIC311.jpg

PIC312.jpg

PIC315.jpg
0
алексей р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -1500
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените качество сруба
можно зделать фото угла но ближе с внутренней и внешней стороны
0
прагматик
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените качество сруба
алексей р писал(а):можно зделать фото угла но ближе с внутренней и внешней стороны

увы, пока нет, я до него еле добрался, его снегом занесло, хозяев на месте не было и т.д. если вы имеете ввиду величину зазоров на стыках бревен (простите, если использую не те определения), то там они достаточно плотные, хотя и не совсем, но в общем смотрятся добротно, без сквозных дырок, как бывает.
0
алексей р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -1500
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените качество сруба
вообщем если учесть что высота данного сруба около 250см то в среднем бревно идет около 25 -28 , материал сосна я так понял , ну и торци бревен забелены это тоже немаловажный фактор, размеры вроде 4 на 5 это у вас баня.
Аватара пользователя
0
Инмар
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените качество сруба
алексей р писал(а):вообщем если учесть что высота данного сруба около 250см то в среднем бревно идет около 25 -28 , материал сосна я так понял , ну и торци бревен забелены это тоже немаловажный фактор, размеры вроде 4 на 5 это у вас баня.

Что самое прикольное, то, что на этом, якобы "деревянном" форуме НИКТО ответа не дал...
Да куда им...
Посадили на компутеры "Экспертов", "Специалистов", "Правдорубов".
Походя - это ОДИН человек. :D
Особенное внимание заслуживает некто "Pogarik", это существо взяли на работу букавки строчить в прошлом году...
ОНО еще посмело потом на реальные строительные форумы выходить.
Было вычислено, да изгнано отовсюду...
:D
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените качество сруба
Здравствуйте, уважаемый.
Вы, просите заценить свой сруб, так вот на мой взгляд - сруб отличного качества. Видно, что это ручная рубка т.к бревно подобрано по диаметру в разбег "меньше-больше". Ошкурено вручную, топориком или скребком. Явно это не оцилиндровка. Сруб сложен по всем правилам, поставлен на фундамент с изоляцией, шелей не вижу, значит оси выставлены четко и возможно он уже проконопачен. Очень ровные угловые соединения и промазаны от попадания влаги на срезы. Перерубов не вижу, сначит внутри сруба бревенчатых стен нет. Коньковая часть из обрезной доски, вероятно мансардный этаж. Постройка еще не завершена т.к леса стоят , но думаю Вам повезло со строителями. Хорошего Вам отдыха в новостройке.
0
Алексен
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 55.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените качество сруба
У меня вопрос по данному срубу. Чем добились такого цвета древесины? Какие материалы использовались?
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оцените качество сруба
Вопрос задан от физического лица
Кому адресован вопрос:
Количество экспертов: 1
Тема вопроса: Оцените качество строительных работ. На адрес редакции форума поступил вопрос от пользователя Натальи.
Текст вопроса: Добрый день. В настоящий момент строим дом из оцилиндровки. На наш взгляд качество бревна и выполняемых работ не соответствует заявленному качеству. Необходима консультация специалиста.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оцените качество сруба
admin2015 писал(а):Вопрос задан от физического лица
Кому адресован вопрос:
Количество экспертов: 1
Тема вопроса: Оцените качество строительных работ. На адрес редакции форума поступил вопрос от пользователя Натальи.
Текст вопроса: Добрый день. В настоящий момент строим дом из оцилиндровки. На наш взгляд качество бревна и выполняемых работ не соответствует заявленному качеству. Необходима консультация специалиста.

...странная заявка...а где материал (фото,видео, описание со слов, рисунки и т.д.) по "взгляду Заказчика" и по поставке в натуре и заявленному по договору качеству материала и работ Подрядчика ?...и почему платные эксперты сайта отказали в помощи ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ramil123
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оцените качество сруба
Всем доброго дня! Не давно я строил себе дом в Подмосковье и задался вопросом как его обустроить быстро, качественно и не дорого искал на разных сайтах и форумах. Однажды вечером я смотрел сайты по данной тематике мне на глаза попался вот этот сайт http://lescon.su/ там реально все низкие цены. Мне нравится что у них сезонные скидки и подарки каждому заказчику, бесплатный замер и выезд на объект. Это не реклама я просто хочу порекомендовать реально годный сайт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Оцените качество сруба
@Ramil123
И эту ссылку грохнут, и денег не получишь, и на новый дом в Подмосковье уже не накопить :lol:
Живые люди, а не рекламные боты, не сайтами бросаются, а показывают свои дома, хвастают ними. А это так, пыль в глаза и именно непутевая реклама! С такой рекламой если искать клиентов, то можно сразу себя в банкроты записывать))
0
ВиталийИв
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оцените качество сруба
Мой дом еще только рубится на производственной площадке "Русских Хором". Съездил недавно туда, посмотрел, как там идут дела. Сделал много фото с разных ракурсов. Я никаких изъянов не обнаружил, мне кажется, что все хорошо. Но может, я чего-то не увидел? А что скажут специалисты?
рубка дома (82).JPG

рубка дома (60).JPG

рубка дома (46).JPG

рубка дома (41).JPG

рубка дома (32).JPG

рубка дома (31).JPG

рубка дома (30).JPG

рубка дома (24).JPG

рубка дома (23).JPG

рубка дома (18).JPG

рубка дома (16).JPG

рубка дома (13).JPG

рубка дома (11).JPG

рубка дома (10).JPG

рубка дома (7).JPG

рубка дома (6).JPG

рубка дома (4).JPG

рубка дома (1).JPG
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Andreevich
0
Elizaveta
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оцените качество сруба
прагматик писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!

Ув. специалисты, оцените, пожалуйста, качество сруба, если это можно сделать по фото. Согласен, качество фото неахти, но все же...


Добрый день, мой муж занимается строительством дома сруб примерно такой же как у вас, подскажите, хороший он или нет? :D

st-brus.jpg

derevo-dom.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оцените качество сруба
Elizaveta писал(а):
прагматик писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!

Ув. специалисты, оцените, пожалуйста, качество сруба, если это можно сделать по фото. Согласен, качество фото неахти, но все же...


Добрый день, мой муж занимается строительством дома сруб примерно такой же как у вас, подскажите, хороший он или нет? :D

st-brus.jpg
derevo-dom.jpg

Прагматик уже умер...а ваш сруб какой именно на фото ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Elizaveta
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оцените качество сруба
Pogarik писал(а):Источник цитаты Elizaveta писал(а):
прагматик писал(а):
Источник цитаты Здравствуйте!

Ув. специалисты, оцените, пожалуйста, качество сруба, если это можно сделать по фото. Согласен, качество фото неахти, но все же...


Добрый день, мой муж занимается строительством дома сруб примерно такой же как у вас, подскажите, хороший он или нет?

st-brus.jpg
derevo-dom.jpg

Прагматик уже умер...а ваш сруб какой именно на фото ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)

Добрый день,
По большей части меня интересует первая фотография. На второй согласна плохо видно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оцените качество сруба
Elizaveta писал(а):Добрый день,
По большей части меня интересует первая фотография. На второй согласна плохо видно.

...а из 4- фото ,первая какая ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Дома из бревна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: