Оцилиндрованное бревно отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (6 голосов)
  • Опубликована: 18 июл 2011, 23:13
  • Автор: Специалист

По соотношению цена/качество какое оцилиндрованное бревно Вы бы предпочли - по диаметру и породе?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Pogarik писал(а):Европа тоже разная бывает...а "троешники", это обычный инженерный сленг известных мировых "вышек"...я же не виноват, что вы плохо в школе учились... 8-)

Век живи - век учись. :) Вот и опять что-то новенькое почерпнул. Отличником я действительно никогда не был, но, никогда этим и не парился. Что касается Европы, то при всей ее разности вы не сможете назвать ни одной европейской страны, в которой бы не применялись пвх окна в жилищном строительстве :shock: .
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Maksimka писал(а):
Pogarik писал(а):Европа тоже разная бывает...а "троешники", это обычный инженерный сленг известных мировых "вышек"...я же не виноват, что вы плохо в школе учились... 8-)

Век живи - век учись. ::-) Вот и опять что-то новенькое почерпнул. Отличником я действительно никогда не был, но, никогда этим и не парился. Что касается Европы, то при всей ее разности вы не сможете назвать ни одной европейской страны, в которой бы не применялись пвх окна в жилищном строительстве :shock: .

как же тяжело с "троешниками" разговаривать...повторяю--ОКНА ПВХ В ЕВРОПЕ ПРИМЕНЯЛИСЬ в жилищном строительстве в 80-90-е годы, пока не принят был новый экостандарт и весь хлам ПВХ 80-90 х годов свалили в россиянию-помойку , который у себя с 1998 г. стали применять цивилизованные европейцы в своих бомжатниках и коровниках ( а мы до сих пор евростандарт коровников и бомжатников от 80-90-х годов применяем у себя в жилищном строительстве)...с 2005 года кол-во цивилизованных европейсих стран отказников от ПВХ увеличилось в связи новым экостандартом...но это не значит, что все европейцы выкинули старые окна ПВХ из своих жилищ, это касается, например, и бывшей ГДР,в которой стандарт 2005 г ввели только в 2009 г. по программе возрождения Великой Германии...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
@Pogarik
Pogarik писал(а):пока не принят был новый экостандарт

Спасибо, информацию, я бы попробовал эти стандарты найти и перевести, но не подскажите как хотя бы примерно они называются?
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Pogarik писал(а):...с 2005 года кол-во цивилизованных европейсих стран отказников от ПВХ увеличилось в связи новым экостандартом...но это не значит, что все европейцы выкинули старые окна ПВХ из своих жилищ, это касается, например, и бывшей ГДР,в которой стандарт 2005 г ввели только в 2009 г. по программе возрождения Великой Германии...

"Великая Германия" - это серьезно :shock: . А откуда информация о новых европейских экостандартах?
Отдельное спасибо, что снизошли до "троешников".
0
Great
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Всем привет. Согласен, что оцилиндрованное бревно красиво смотрится со стороны. Вот тут к примеру можно посмотреть интересные варианты отделки. выглядит красиво и цена вполне адекватная.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Great писал(а):. Вот .....

Где? :lol:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Правдоруб писал(а):
Great писал(а):. Вот .....

Где? :lol:

вот...домик у воды
Вложения
Домик у воды-1.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Pogarik писал(а):
Правдоруб писал(а):
Great писал(а):. Вот .....

Где? :lol:

вот...домик у воды

В личку написал...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Great писал(а):...выглядит красиво и цена вполне адекватная.

Цена, может, и адекватная. А вот реклама не очень :D
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оцилиндрованное бревно отзывы
Специалист писал(а):
Great писал(а):...выглядит красиво и цена вполне адекватная.

Цена, может, и адекватная. А вот реклама не очень :D

Реклама, как реклама. Двигатель торговли все-таки :) Вот только раньше, вроде бы, на форуме ссылки рекламные не выкашивали. А сейчас модераторы трудятся не покладая рук. Это радует :D
Аватара пользователя
0
IvanoFFSa
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
Я выбрал бы Керамопласт, может не так раскручен как ондулин,но по качеству небо и земля.Ондулин это же картон и битум,какая из этой смеси может быть кровля?
Аватара пользователя
-20
Иван Петров
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 171.42
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
Всем привет. хочу рассказать свою историю как я строил на своем участке дом и беседки из оцилиндрованного бревна. Все началось с выбора бревна. Далее стал выбора строительной компании, которая построит дом из оцилиндрованного бревна под ключ. Сейчас в наше время компании сами пишут отзывы про себя и это очень печально. Я искал компанию с помощью друзей знакомых, через сарафанное радио так сказать. В итоге нашел отличную компанию которая сделала мне дом нашей мечты):-)
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
При строительстве загородного дома, я выбрал оцилиндрованное бревно, дом под ключ построил за сезон. Строили мои знакомые ребята, которые давно этим занимаются. К фирмам решил не обращаться, сдерут 3 шкуры, делают на спех. Теперь на участке возвожу гараж, решил купить сайдинг под бревно, т. к. из оцилиндровки гараж это уже конечно круто. Вместе с домом гармонично смотрится.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
Anrew Basken писал(а):При строительстве загородного дома, я выбрал оцилиндрованное бревно, дом под ключ построил за сезон. Строили мои знакомые ребята, которые давно этим занимаются. К фирмам решил не обращаться, сдерут 3 шкуры, делают на спех. Теперь на участке возвожу гараж, решил купить сайдинг под бревно, т. к. из оцилиндровки гараж это уже конечно круто. Вместе с домом гармонично смотрится.

...потешный бот...в гараже сами или опять ребята знакомые калибровали ножичками бревна ваше для дома ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
На первой странице форума видел различные варианты оцилиндрованного бревна и задался вопросом, а для Московской области и с данным климатом, какой вариант выбрать. Хочу заказать оцилиндрованное бревно под ключ, но не знаю какой диаметр выбрать. Да и вообще купить сайдинг под бревно может проще чем мучатся и построить из бруса? Кто что может посоветовать буду признателен. Тролей просьба пройти мимо, а желающим помочь плюс в карму.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
Когда я выбирал компанию которая сделает дом из оцилиндрованного бревна под ключ. Я не стал экономить на доме выбрал достойную компанию которая сделала все без нареканий. Ну а кого не хватает денежек на бревенчатый дом они его имитируются купив сайдинг по бревно. Вообще так то не плохо выходит но это все равно не то. Кому нужны контакты той компании у кого строился пишите в личку поделюсь. Еще минус дома бревенчатого что в ванной комнате были сложности с плиткой, строители вместо отведенных три дня им у них ушла неделя..
-20
Ankha
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 65.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
Сайдинг под бревно, это конечно уже совсем не то. Смотрится может и похоже, но дом из оцилиндрованного бревна, совсем другая тема. Потому что во-первых, как ни крути, выглядит он по-настоящему красиво, хотя это даже не главное. Важней всего то, что стены из бревна дышат, а так же поддерживают комфортную для человека влажность. К тому же у них высокая звуко- и теплоизоляция, а это немаловажно для нашего климата. И конечно, самый экологически чистый материал - это именно бревно, особенно такое, которое заготавливается в компании Азбука Леса, где мы заказывали строительство дома. У них имеются собственные делянки по заготовке леса, и полностью автоматизированное производство в Кировской области. Поэтому и сборка сруба идет быстро, за счет точного подгона по размеру. В общем, каждый конечно решает сам, но моё мнение такое, что если уж строить деревянный дом, то именно из оцилиндрованного бревна.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
Ankha писал(а):Сайдинг под бревно, это конечно уже совсем не то. Смотрится может и похоже, но дом из оцилиндрованного бревна, совсем другая тема. Потому что во-первых, как ни крути, выглядит он по-настоящему красиво, хотя это даже не главное. Важней всего то, что стены из бревна дышат, а так же поддерживают комфортную для человека влажность. К тому же у них высокая звуко- и теплоизоляция, а это немаловажно для нашего климата. И конечно, самый экологически чистый материал - это именно бревно, особенно такое, которое заготавливается в компании Азбука Леса, где мы заказывали строительство дома. У них имеются собственные делянки по заготовке леса, и полностью автоматизированное производство в Кировской области. Поэтому и сборка сруба идет быстро, за счет точного подгона по размеру. В общем, каждый конечно решает сам, но моё мнение такое, что если уж строить деревянный дом, то именно из оцилиндрованного бревна.

..уважаемый, каким именно место дышат бревна в срубе? :lol: ...еще один рекламный сказочник притопал :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты .уважаемый, каким именно место дышат бревна в срубе? ...еще один рекламный сказочник притопал

что смешного? через межвенцовые уплотнения воздух же попадает
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оцилиндрованное бревно отзывы
a7ex_babunk0v писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты .уважаемый, каким именно место дышат бревна в срубе? ...еще один рекламный сказочник притопал

что смешного? через межвенцовые уплотнения воздух же попадает

.. а при чем тут само бревно (деревяшка) ? :lol: ...инфильтрация происходит не только через межвенцовые термовкладыши . В любых домах много таких точек :lol: ..сказочники
потешные --"дышащие" и "плавающие" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Дома из бревна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: