По заявлениям специалистов фирмы «Респект» на рынке индивид

Аватара пользователя
0
Воскобойников Александр
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Ukraine, Васильевка
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: По заявлениям специалистов фирмы «Респект» на рынке индивид
Люди часто бросаются из одной крайности в другую. То, что, сегодня 70% домов возводятся из дерева, с одной стороны очень хорошо (экологичное жилье, простота в обслуживании и т.д.). Но есть ведь и обратная сторона медали. Например, вырубка лесов. Если человек бросился в крайность и строит дома исключительно из дерева, то рано или поздно запасы дерева исчерпаются (растет то оно не один десяток лет). А это уже экологическая катастрофа. Так что же лучше для человечества, продолжать строить из дерева или вернуться к камню и бетону?
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: По заявлениям специалистов фирмы «Респект» на рынке инди
Воскобойников Александр писал(а):Например, вырубка лесов. Если человек бросился в крайность и строит дома исключительно из дерева, то рано или поздно запасы дерева исчерпаются (растет то оно не один десяток лет). А это уже экологическая катастрофа. Так что же лучше для человечества, продолжать строить из дерева или вернуться к камню и бетону?


Думаю, строить нужно из того материала, который наиболее распространен или доступен в том регионе где живете. В Свердловской области в 8 км от аэродрома леса такие, что год не могли пропавший самолет разыскать. А вы говорите -экологическая катастрофа... :)
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: По заявлениям специалистов фирмы «Респект» на рынке инди
Строительство домов наносит намного меньше вреда, чем производство тойже бумаги. Тем более бревно рубят на делянках. Поэтому даже если все начнут строить из дерева экологической катострофы не случится
Поделиться:

Вернуться в «Дома из бревна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: