Программа для оцилиндрованного бревна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2012, 10:44
  • Автор: LeljaV
0
LeljaV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Программа для оцилиндрованного бревна
Наиболее часто используемой программой для проектирования домов из оцилиндрованных бревен является «КЗ Коттедж». Это даже комплекс, состоящий из нескольких программ. Предназначением этой программы является разработка производственной и архитектурно-строительной документации, которая необходима для изготовления и сборки дома.

Программа эта позволяет сократить расходы на разработку вышеописанной документации. Также позволяет сократить время, потраченное на разработку нового проекта и выпуск конструктивной документации. Документация, спроектированная в этой программе, отличается высоким качеством. За счет того, что коллектив работает в одной информационной среде, повышается эффективность его труда.

Разработка деревянного дома в программе «КЗ Коттедж» позволяет быстро перейти к полному набору документов от компьютерной модели. Конструктор лишь создает модель будущего строения, а все чертежи и документация готовиться программой в автоматическом режиме. Автоматическая подготовка чертежей и документации позволяет исключить, так называемый, человеческий фактор. Многие проектные бюро работают с использованием этой программы.
Вложения
1.jpg
1.jpg (54.63 КБ) 19458 просмотров
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Программа для оцилиндрованного бревна
Неплохая программа действительно. А по версиям разным отличий не нашёл Вроде бы как была в версии 5.5 вся панель, так она в версии 6.2 и осталась. Никаких изменений.
Но тем не менее, программа удобная. Хотя ведь это дело то простое. Оцилиндрованное бревно тем и хорошо, что оно стандартные размеры имеет.
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Программа для оцилиндрованного бревна
Единственный минус- бесплатно последнюю версию 7.4. нигде не найдёшь, кроме как офсайта, но покупать. А так программа- большой помощник, постоянно совершенствуется.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Поделиться:

Вернуться в «Дома из бревна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: