Выбор Дом-Шале

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2017, 13:10
  • Автор: ЖОРА_ДЖ

Справка об организации

Дом Шале
Россия
Раменское
улица Михалевича, дом 49
+7 (495) 792-6582
msk@dom-chalet.ru

Ваше мнение о компании "Дом Шале"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
ЖОРА_ДЖ
Отзывов: 0
Бонусы: 34.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор Дом-Шале
Хочу себе построить прямо хижину пастуха или в простонародье "шале" :lol: Но чтобы все условия были внутри, ну вы понимаете. Посоветуйте компанию, а может кто-то уже строил себе "шале" - поделитесь информацией?
0
Деятель
Бонусы: 98.06
Личное сообщение
ЖОРА_ДЖ, что ж, могу сказать, что дома "шале" очень даже симпатичные, но судя по конструкции и не такие уж и легкие в построении. Знаю компанию "Дом Шале", она на мой взгляд не самый лучший претендент в данной ситуации. Судя по отзывам, искать нужно что-то другое...
дом шале.JPG

дом шале1.JPG

yjtukji.JPG
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 14,977.59
Благодарил (а): 645 раз
Баллы репутации: 3007
Личное сообщение
Фотографии
Деятель писал(а):ЖОРА_ДЖ, что ж, могу сказать, что дома "шале" очень даже симпатичные, но судя по конструкции и не такие уж и легкие в построении. Знаю компанию "Дом Шале", она на мой взгляд не самый лучший претендент в данной ситуации. Судя по отзывам, искать нужно что-то другое...

...а в чем именно трудности этих "шале", он же тривиальный деревенский дом с увеличенными свесами для местных условий эксплуатации ?... :lol:

Отправлено спустя 3 минуты :
ЖОРА_ДЖ писал(а):Хочу себе построить прямо хижину пастуха или в простонародье "шале" :lol: Но чтобы все условия были внутри, ну вы понимаете. Посоветуйте компанию, а может кто-то уже строил себе "шале" - поделитесь информацией?

...а что за такие "все условия" :lol: в этом "шале"--сортир до ветру и копченные потолки с запахом "пастушьего стада"?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Vitaliy73
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Естественно надо смотреть компанииу которых нету плохих отзывов, а хорошие можно и заказать. Рекомендую смотреть компании, где предоставляют портфолио
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
@Vitaliy73
Уважаемый Vitaliy73, а вот скажите, пожалуйста: а плохие отзывы нельзя заказать, по-вашему? Или это какой-то нонсенс? Вы еще не видели подобного?:-))
Вот я не виде еще ни одной компании со 100% положительных отзывов. Таких попросту нет, поверьте. Причем касается это любой сферы деятельности!
Поделиться:

Вернуться в «Дома из бревна»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: