Дома из газобетона отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.1 (7 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 22:36
  • Автор: Консультант

Ваше мнение о домах из газобетона?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Дома из газобетонных блоков довольно универсальны, блоки имеют хорошую геометрию и легко обрабатываются, можно "слепить" домик самой различной конфигурации.
Хороший материал в целом, из минусов выделю только - хорошее водопоглащение и дополнительное утепление стен. Но я бы ещё и через две кладки армировала, прочнее.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Спасибо за отзывы, учту.
Аватара пользователя
0
tanjaexpert
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 40.77
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
не доверяю этим блокам
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дома из газобетона отзывы
tanjaexpert писал(а):не доверяю этим блокам

а почему ? :(
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дома из газобетона отзывы
Pogarik писал(а):
tanjaexpert писал(а):не доверяю этим блокам

а почему ? :(

Ну типа просто "не доверяю"
Аватара пользователя
-20
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Всем привет! Решил построить у себя дом на участке, дополнительно к уже имеющемуся, наподобие небольшой дачи. Друг посоветовал выполнить стены из газобетона. Говорит, что это очень прочный и надежный в работе материал. Кто уже строил газобетонный дом, помогите советом с чего начать процесс строительства. Знаю, что газобетонный дом имеет другую технологию по возведению, нежели классические дома из кирпича или дерева. Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
tanjaexpert писал(а):не доверяю этим блокам

Я вот тоже. Не очень доверяю такому типу материала. Но, если кто-то хочет построить дом из газобетона под ключ, могу дать координаты фирмы, которая занимается строительством из газобетона под ключ домов и дач. Давно знаю о данной компании, у нее очень приемлемые цены и дома отличного качества, по уже разработанным проектам. Кому интересно могу скинуть телефон и сайт этой фирмы.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Константин Керн писал(а):
tanjaexpert писал(а):не доверяю этим блокам

Я вот тоже. Не очень доверяю такому типу материала. Но, если кто-то хочет построить дом из газобетона под ключ, могу дать координаты фирмы, которая занимается строительством из газобетона под ключ домов и дач. Давно знаю о данной компании, у нее очень приемлемые цены и дома отличного качества, по уже разработанным проектам. Кому интересно могу скинуть телефон и сайт этой фирмы.

Здравствуйте. Давно уже рассматриваю газобетонный дом, но все не могу найти толковых строителей так как я не новичок в строительстве , азы то знаю и перед строительство сначало тестирую строителей и вот нет той компании которая бы прошла мои тесты на 100%. Не знаю почему люди не доверяют стенам из газобетона что их там смущает мне интересно? Константин а вы с сами откуда и строители тоже ? если что киньте контактик мне в личку буду вам признателен если мне подсобите!
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Здравствуйте, для меня сейчас эта тема тоже актуально. прочитал статьи про газобетонные дома и вот решил все таки строить. вот только переживаю что на стенах из газобетонна может появиться плесень. как уберечь стены от плесени чем лучше обработать?и чем посоветуете утеплять стены .и самое главное какую хорошую компанию стоит выбрать для строительство газобетонных домов.
Аватара пользователя
0
Светлана Медведева
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 37.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
У нас тоже дом из газобетона. Зимой конечно в нем прохладно, поэтому советую позаботиться об утеплении))
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Добрый день, хозяева домов из газобетона под ключ, поделитесь информацией о климате внутри помещения? Как дышится и живется летом/зимой? Как застройщик решил проблему вентиляции в доме?
П.С. сейчас строительством из газобетона под ключ занимается много компаний, но акцент в рекламе на сайтах в основном ставится на фундамент, утепление, площадь, а проблема № 1 — вентиляция упускается из виду, почему?
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Светлана Медведева писал(а):У нас тоже дом из газобетона. Зимой конечно в нем прохладно, поэтому советую позаботиться об утеплении))

Доброе утро. Вот как раз если у вас дом из газобетона, поделитесь с нами, как происходил процесс строительства. Какие нюансы есть при возведении такого типа дома?
Вообще меня интересует надёжная и ответственная фирма, которая осуществляет строительство из газобетона под ключ. Уж лучше в этом вопросе довериться профессионалу, ведь дом из газобетона под ключ - это оптимальное решение для меня, так как я хочу сэкономить своё время, пусть даже немного и переплатить.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Всем доброго воскресного дня. Какой напряженный матч то идет сейчас между Россией и Испанией. Смотрите формучане? Ну ладно вопрос у меня другой пишу на перерыве хочу начать строительство дома из газобетона. Под строительство есть дачный участок , в 10 соток. Напишите если вы сами строили или знакомые мне нужна компания которая занимается домами строительством из газобетона под ключ. Делитесь контактами будем полезны друг другу. Вы поможете мне я помогу вам. УРАРАРА МЫ В 1/4 ФИНАЛА.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Андрэ косяков, Да на самом деле матч выдался, то что надо да и вообще чемпионат огонь идет. А сейчас ближе к теме слышал, что можно заказать строительство из газабетона под ключ дом можно заказать, а так же как вариант можно купить установку по производству газабетонных блоков и построить самому используя данное оборудования сделав свои дом полностью самому, а потом и блоки продавать можно бизнес небольшой сделать. Как вам такая идея?)
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Павел Вакарчук писал(а):Андрэ косяков, Да на самом деле матч выдался, то что надо да и вообще чемпионат огонь идет. А сейчас ближе к теме слышал, что можно заказать строительство из газабетона под ключ дом можно заказать, а так же как вариант можно купить установку по производству газабетонных блоков и построить самому используя данное оборудования сделав свои дом полностью самому, а потом и блоки продавать можно бизнес небольшой сделать. Как вам такая идея?)


Здравствуйте. Мне понравилась Ваша идея для бизнеса! А вообще стены из газобетона они как по прочности. Нормально? Просто слышал, что газобетонный дом имеет свои нюансы после строительства в эксплуатации. Хотелось бы знать их заранее, чтобы потом не было сюрпризов. Кроме этого, может у кого-то есть фотографии таких домов. Буду рад посмотреть и узнать о них больше информации.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Доброго времени суток. Хочу построить дом из газобетона под ключ. Вот ищу строительную фирму, которая бы смогла осуществить строительство из газобетона под ключ в короткие сроки и с учетом всех нюансов и требований. Проект дома у меня  уже готов. Долго его разрабатывал, если честно, но все таки пришёл к итогу. Осталось только внести небольшие корректировки и начать строительство. У кого нибудь был опыт в строительстве таких домов. Можете поделиться со  мной фото или видео процесса. Буду очень благодарен. Всем спасибо за внимание.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
виктория_ писал(а):Источник цитаты Отделочные работы закончить еще не успели, то есть всю осень и зиму дом стоял без наружной отделки. Сейчас внутри запах извести, никак от него не избавиться, а снаружи в некоторых местах крошатся стены

На мой взгляд проблема не в материале, а в нарушении технологии.. Что за бригада строила ваш газобетонный дом?
Неужели они не проинформировали о том, что после возведения стены из газобетона в обязательно порядке
1. штукатуряться
Либо
2. консервируются на время простоя?
0
Гончаров Сергей Петрович
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Брал для строительства частного дома газобетон компании ГРАС в Компании Юг-Ресурс... Построил отличный дома, прочный и теплый, украсил декоративной штукатуркой и смотрится вообще огонь... Рекомендую... По теме технология строительства отличается от строительства из кирпича.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Гончаров Сергей Петрович,
Гончаров Сергей Петрович писал(а):Источник цитаты Брал для строительства частного дома

Гончаров Сергей Петрович писал(а):Источник цитаты Построил отличный дома

у меня диссонанс...

Отправлено спустя 34 секунды:
у вас несколько домов?
0
optilius
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 134.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Большое спасибо всем за советы по постройке. Оказывается, что бы строить дома из этого материала, нужно соблюдать определённую технологию и её нарушение буквально угрожает здоровью. Хотелось бы узнать, как именно должна консервироваться стена из газобетона. Если такие сложности, то я лучше возьму обычный, кирпич, благо на Кирпич ру выбор большой. О каширском кирпиче хорошие отзывы, он не тяжёлый и склоняюсь к нему.
Поделиться:

Вернуться в «Дома из газобетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: