Дома из газобетона отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.1 (7 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 22:36
  • Автор: Консультант

Ваше мнение о домах из газобетона?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
Кучеренков писал(а):
Pogarik писал(а):..ха !... а я угадаю эту мелодию , пардон, срок службы в 35 лет ! :lol:

@Pogarik
Хорошо подшутили, я за 25 угадаю)) Кто меньше, кто больше))
А на полном серьезе Вы бы лично сколько дали. А то смотрю и читаю, что все просто своими мнениями меряются, у кого больше, у кого меньше)) Реальный срок службы можете указать, как профи, или будете продолжать глумиться?:-)
Я серьезно спрашиваю, а то надоело уже рекламы перечитывать и не понимать реальных сроков. Если я вот знаю, что кирпичный дом может простоять за сотню лет, так это есть, и живых примеров тому сотни и тысячи. А домов из газобетона столь великовозрастных не только не знаю, их просто нет.

...а я уже отвечал на сей вопрос..первые 2 дома из пеноблоков построил в 1986-1988 году на сенеже..тогда это было впервые...новый материал...много было тогда споров, даже между очень известными уважаемыми строителями того времени...но наш вердикт (ЗАО ЭСС) тогда еще--полное "говно" и годится только для хозпостроек и построек в животноводстве...в 2005-07 году два этих дома на сенеже дети полностью снесли эти дома под бульдозер,т.к они не подлежали капремонту, да и старики родители жаловались последние 5-7 лет перед сносом на плохое самочувствие в этих домах в сравнении с эко-деревянными домами, да и во время эксплуатации очень затратны были эти дома по косметическим ремонта...Реальный срок , как и предполагали,как срок для жития животных и тракторов не более 15-20 лет без капремонта...человеку там жить нельзя, ежели он не превратился в скотину( у кого жующая часть больше думающей) или трактор железный, который постоянно работает ( человек,это тот кто имеет благодать Божью (с) (мистика домостроя), а в химии (дело рук человеческих) не бывает благодати)...
7c6c6d.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Visto
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
Мы о таком даже не слышали. Кто строился, расскажите о впечатлениях)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
Visto писал(а):Мы о таком даже не слышали. Кто строился, расскажите о впечатлениях)

О каком таком не слышали? Снова очередной пустослов на форуме объявился рекламный, или как понимать? Каких впечатлений вы еще ждете? Перечитайте 6 страниц данного форума и найдете множество ответов. Если не устроят, то тогда задавайте дополнительные, уточняющие вопросы. А то подобная набивка количества сообщений пустыми фразами уже как бы поднадоела немного.
0
Serrega
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -71.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
ну может человек в первые слышит о таком материале, или делает вид что не знает, а так материал довольно хорош
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
Serrega писал(а):ну может человек в первые слышит о таком материале, или делает вид что не знает, а так материал довольно хорош

Похоже, вы сейчас делаете то же самое, что и человек, о котором говорит Старший. Просто набиваете количество сообщений глупостями разными. Вы что думаете, тут админы слепые и ничего не видят? Они смотрят не только на количество, но и на текст внутри, так что я вам даю гарантию, что что бы вы ни задумали, вы уже в пролете авансом):-)
0
Fedor_77
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 29.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
прочитав полностью ветку, понял только одно что у каждого свое мнение по поводу газобетона, теперь вопрос знатокам, чем лучше лучше обрабатывать или защищать от внешнего воздействия, и для внутренней отделки что лучше применять, какими материалами
0
Serrega
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -71.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
вот вам множество статей на сайте (ссылка удалена модераторами форума), почитайте на досуге, большинство вопросов сами отпадут
0
danil
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
Вот еще неплохое сравнение различных кладок. Куча знакомых из газобетона строят и очень довольны.
Screenshot_3.jpg
СРАВНИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТЫ КЛАДКИ
Аватара пользователя
0
Гарипов Роман
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Russian_federation, Чита
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
Почему дом из газобетона не является экологически чистым? Чем вредны такие дома?
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из газобетона отзывы
Гарипов Роман писал(а):Почему дом из газобетона не является экологически чистым? Чем вредны такие дома?


А кто считает газобетон неэкологичным? По сравнению скажем с полистиролm,tnjyjv он очень даже экологичен, особенно в летнюю жару. Основные недостатки газобетона - пористость, обуславливающая плохую гидроизоляцию, а также не очень высокая механическая прочность.

Про плюсы выше по ветке хорошая сравнительная табличка.
Вложения
280507.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Кнопов
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
у меня дом из газобетона, очень теплый и стойкий материал
0
alex6789
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Без дополнительных мер по защите стен, не имеет никакого смысла строить из газбетона. В пачке на паллете 50 штук, так вот, когда его разгружали, внешние блоки трескались на раз два три. Идея хорошая, но под чутким руководством профессионалов и с полной гидроизоляцией. и армированием. Вместо гипсокартона на перестенки - супер, ведущие строительные компании так и поступают. На мой взгляд, вот их истинное применение.
-1
ЕвгенияУ
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 63.23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Интересует информация о Pogarik и Экоспецстрой
Чем у Вас закончилась эпопея с ним?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дома из газобетона отзывы
https://www.youtube.com/watch?v=6tUZV3PHSKQ
ЕвгенияУ писал(а):Интересует информация о Pogarik и Экоспецстрой
Чем у Вас закончилась эпопея с ним?

"Это песня о бедном рыбаке, который попал из Неаполя в бурное море. А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась. Тогда сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море. И сия пучина поглотила ее в один момент. В общем, все умерли)"(с)
Перевод Жакоба
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
2
Inokentiy91
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 40.97
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Я тоже с огромным недоверием отношусь к таким домам, и у абсолютно всех моих знакомых такая же реакция! Ни когда бы не согласился на постройку из такого материала! :(
Аватара пользователя
0
sermez
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Тоже хотел ставить дом из газобетона, хорошо, что наткнулся на это форум....Теперь уж и не знаю....А пеноблоки как себя ведут?
0
Kaminska
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
У нас стены из газобетона, но дом строили из кирпича, так как данный материал считаю наиболее подходящим.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дома из газобетона отзывы
Kaminska писал(а):У нас стены из газобетона, но дом строили из кирпича, так как данный материал считаю наиболее подходящим.

....не совсем понятно, в каком месте дома у вас кирпичи ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Дома из газобетона отзывы
Газобетон хорошо влагу впитывает. И у него от влажности постепенно увеличивается теплопроводность. лет через 5-7 дом станет холоднее. Также газобетон не теплоемкий. Если дом обогревать - будет тепло, как перестанете обогревать - становится сразу холодно. Например солнце в окно светит - в комнате жара, солнце спряталось - сразу холод. Поэтому такому дому из газобетона нужна очень хорошая системе отопления и вентиляции. Если с этим не важно - комфортно в доме себя чувствовать не будете.

Отправлено спустя 32 секунды:
конечно же, могу ошибаться
Поделиться:

Вернуться в «Дома из газобетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: