Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 июл 2013, 12:28
  • Автор: superbuilder
0
Старовер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 8.49
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
погремухи у тебя, трепло, между ног болтаются.
Ты вместо них сначала "спрашивалку" отрасти.
Ссылки даны.
Выложи, КТО ты есть, а не изображай слепого убогого..

Добавлено после 7 минут 38 секунд:
Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
хотя, кто ты есть и так понятно - на любом форуме трется подобный. Характеристики даны - нет работ, нет профильного образования, НЕТ ПРЯМЫХ ОТВЕТОВ на вопросы, только одно кривляние на публику. Как правило, на таких форумах есть "погоны", мастерки, звезды, благодарности, слезы сопли... И у подобных типов их навалом, причем их сообщения, как правило пестрят смайликами...
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
Старовер писал(а):Ссылки и телефончик Sel-A выкладывал...
.

В реале по этим ссылкам, нет не шиша. Некто Андрей, дает объявление, что приглашает всех желающих на халтуру и обещает много денег и какой то полудохлый сайт с нулевой посещаемостью.
Видел на этом форуме 2 фото печей на фоне грязного матраса и электроплитки. Электроплитка наверное потому, что печь стоимстью 250 р/кирпич не фига не греет :D
0
superbuilder
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
Вместо того чтобы умничать, лучше бы дали дельный совет.
0
Старовер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 8.49
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
дельный совет уже дали - читай статью Геннадия Емельянова...
Это существо подзаборное под ником Правдоруб зря наняли за 100 баксов на форум. Везде гадит, за базар не отвечает, трус жуткий ... Редко таких на форумах встретишь. Еще что-то тявкает.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
Старовер писал(а):Это существо подзаборное под ником Правдоруб зря наняли за 100 баксов на форум.
Мзду не беру. За Державу обидно... :D
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
Старовер писал(а):дельный совет уже дали - читай статью Геннадия Емельянова...

По поводу статьи ответили на форуме... решать и делать выводы застройщику, а не ... его "адвокату-пустозвону" ...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
geoing
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
Всем привет! :))

Быстро, качественно и НЕ дорого выполняем весь комплекс инженерных изысканий под строительство коттеджей, бассейнов, гаражей, бань итд.!!
Геологические (бурение скважин и отбор грунта и воды для исследований), геодезические (вынос осей здания и границ участка на местности, топосьемка для разрешения на строительство/ проведения газа/ ландшафтного дизайна) экологические изыскания, так же ГНБ (горизонтально направленное бурение) для проведения газа и других коммуникаций.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
geoing писал(а):... выполняем весь комплекс инженерных изысканий под строительство...

Сложно вам будет найти клиентов у индивидуальных застройщиков.
Все стараются экономить. Порой строят дом даже по картинкам, без разработки проекта, а вы хотите найти заказчика на проведение полного комплекса инженерных изысканий на участке застройщика с выводами и заключениями и возможно, разработкой проектного решения... хотя, в этом что-то есть...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
Чернов Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 32.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару совет
не первый пишу, что внутренняя отделка довольно геморойная процедура...
Но с золотыми руками можно и с этим справиться. Тяжёлые конструкции на стенах ночень трудно крепить, гипсокартон клеили, а не просверливали к профилю, под турники и полки варили отдельный каркас. Ну а так - материал не самый плохой, пожалуй. :geek:
Аватара пользователя
0
Яниев Александр
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
Построили дачу и на скорую руку и остатки бюджета установили простую дверь, но к сожалению продувало и выходило тепло зимой. Посмотрел магазины корыте утепленные металлические двери делают, нашел, переустановил летом и этой зимой тепло, стали заметно меньше топить. Доволен советую
Последний раз редактировалось admin2015 04 апр 2016, 11:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
0
amgdom
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
Цена соответсвует качеству. Не стоит ожидать, что микроклимат внутри дома из газобетона будет такой же благоприятный, как и в деревянном доме. Газобетон подойдет для гаража, гостевого дома или основного сезонного. Для постоянного проживания лучше построить дом из дерева.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
amgdom писал(а):Цена соответсвует качеству. Не стоит ожидать, что микроклимат внутри дома из газобетона будет такой же благоприятный, как и в деревянном доме. Газобетон подойдет для гаража, гостевого дома или основного сезонного. Для постоянного проживания лучше построить дом из дерева.

Лучше строить из дерева или, уж если на то пошло, то тогда вообще из кирпича. Газобетон и прочие подобные материалы хороши по некоторым своим качествам, но жить в нем, даже не знаю, чтобы не вышло потом себе дороже))
Каменный дом нужно с деревянным вторым этажом, комбинированный, вот это будет красота, мне кажется.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
При строительстве дома лучше использовать крепеж для газобетона Atlantic.
https://youtu.be/T8NfF20rUuU
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
Здравствуйте!
Давно как-то я видел этот откровенный разговор нескольких профи с форума, и парочки залетных посетителей, которые занимались провокациями, оскорблениями, а сами, по делу, ничего сказать так и не смогли.
Но был вопрос, и был дан ответ, хотя, как-то тоже очень размыто. Поэтому я предполагаю, что советы по строительству из газобетона будут еще многим нужны!
Читать статьи или смотреть видео, конечно, ваше личное решение. Но все подобные материалы, текстовые и графические, никогда не пишутся и не снимаются просто так, в виде благого дела для людей. Они поднимают продажи, улучшают репутацию, или же, наоборот, портят ее в виду конкуренции. Мы же являемся независимыми специалистами, которые работают в строительстве и каждый день воочию наблюдают материалы, технологии, их плюсы и минусы. И мы отвечаем на конкретные вопросы, а не общими фразами, типа "газобетон - хороший материал":-) Нет, мы обязательно расскажем вам, почему он хороший, ну, или, почему он плохой!

Уважаемые пользователи форума, обращайтесь за консультациями по строительству и ремонту, и вы получите полезную информацию, а не обычный рекламный опус. Заполняйте формы по ссылке ниже, конкретизируйте, и вам обязательно ответит специалист из данной области!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Semenow
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
Что теплее дом из газобетона или кирпича? вот думаю, из чего строить
0
RuslanM
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 44.29
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
Semenow писал(а):Источник цитаты Что теплее дом из газобетона или кирпича? вот думаю, из чего строить


странный вопрос, кирпич - лучший материал, который есть для строительства
0
MXPTR
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
RuslanM писал(а):Источник цитаты кирпич - лучший материал, который есть для строительства


ой, да не говорите глупостей, современные материалы ничуть не хуже. дом из газобетона, ничуть не хуже, также тепло. блицевать дом клинкером и вот вам кирпичный дом
0
BFR16
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 29.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
Хочу поделиться опытом, чтобы вы не совершали ошибок: решил дачу строить сам из газобетона. На авось не стал армировать кладку на втором этаже начитался отзывов дескать газобетон выдержит. Появилась трещина в итоге. Кто знает, что делать теперь, с этим?
0
RuslanM
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 44.29
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
BFR16 писал(а):Источник цитаты Хочу поделиться опытом, чтобы вы не совершали ошибок: решил дачу строить сам из газобетона. На авось не стал армировать кладку на втором этаже начитался отзывов дескать газобетон выдержит. Появилась трещина в итоге. Кто знает, что делать теперь, с этим?


Большая трещина-то?
0
BFR16
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 29.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу построить дом их газобетона, можете дать пару советов?
Нет, порядка 6-7мм
Поделиться:

Вернуться в «Дома из газобетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: