Сколько стоит газобетон, смотрим.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 25 мар 2013, 09:48
  • Автор: kypshi
0
kypshi
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит газобетон, смотрим.
Общую стоимость газобетонного блока сказать невозможно, так как она может меняться от производителя. Средняя стоимость данного материала составляет 4000р за один м3 (это данные за 2013 год). Для определения стоимости происходит перемножение всех сторон блока и умножается на стоимость за 1м3. Данная цифра и покажет стоимость одного блока. Но опять таки, стоит заметить, что колебания цены происходят так же из расчета самой плотности блока. Например блок плотностью 500кг/м3 прочностью 2,5мПа с имеющейся морозостойкостью F50, а так же теплопроводностью 0,096Вт/м(Со) размерами 85мм х 250мм х 625мм и имеющим весом 6,6кг стоит 52руб. 100 х 250 х625 , у которых вес 11,7кг стоит 92 руб. Эти блоки предназначены для внутренних отделок и перегородок. Они имеют прекрасную способность звуко-изолирования. Для кладки несущих стен применяются другие блоки у которых размер 200 х 250 х 625 вес имеет более тяжелый 15,6кг а стоимость составляет 122р, или 250 х 250 х 625 с=вес которого 19,5кг и стоимостью 153р. Эти цены так же могут меняться относительно регионов и самих производителей, которые выводят стоимость данной продукции.
Вложения
3.jpg
Сколько стоит газобетон
3.jpg (11.61 КБ) 16551 просмотр
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит газобетон, смотрим.
Стоимость газобетона определяется не только плотностью, но и тем по какой технологии он был сделан. Ведь есть автоклавные газобетонные блоки, а есть не автоклавные. От этой процедуры зависят некоторые свойства, как-то прочность и теплоизоляция. А значит, и цена тоже будет меняться. А вот какие блоки для конкретных случаев нужны, это уже надо выбирать по месту.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит газобетон, смотрим.
Так для несущих конструкций надо покупать будет те газобетонные блоки, которые для этого и нужны. Не следует для внутренних работ, брать дорогие блоки высокой плотности. Это же очевидно. А так, цены указаны относительно самые средние. Только вот инфляция бешеными темпами увеличивает все эти цифры. Я так думаю, что сейчас надо будет процентов 10 к этим цифрам прибавить.
0
Semenow
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит газобетон, смотрим.
товарищи хочу кипуть газобетон НН для стройки личнй. может кто сталкивался: у них выгоднее мне позвонить и заказывать или через петровича?
0
BFR16
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 29.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит газобетон, смотрим.
Semenow писал(а):Источник цитаты товарищи хочу кипуть газобетон НН для стройки личнй. может кто сталкивался: у них выгоднее мне позвонить и заказывать или через петровича?


да слушай вродеодинаковые цены так и так.хря фиг знает
Поделиться:

Вернуться в «Дома из газобетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: