Про гиперпрессованный кирпич отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 23 ноя 2011, 15:51
  • Автор: KDS
0
Kolyan37
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 96.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
На форум хаусе народ сошел с ума! Читаем.

Здравствуйте, меня зовут Вадим, и я алкоголик. Год назад я хотел начать производство кирпича, но моя жизнь рухнула, и вот как это было:
Я открыл глаза. На сетчатку глаза липли буквы «производительность тру…» с одной из страниц книги Карла Маркса, на которой я засыпал последний год. Страницы книги были залапаны сильнее, чем самая грязная часть моего тела. Я был готов. Сегодня именно тот день! Я стану производственником!
Открываю шкаф. Накрахмаленный пиджак, как Экскалибур в камне, ждал меня на вешалке еще со школьного выпускного: «Твой час пробил, мой старый друг». Разные носки только предавали мне уверенности, выглядывая из-за подшитых мамой брюк. Сегодня я хозяин своей жизни, никаких чужих мнений и разговоров.
Пора привести себя в порядок, сегодня нужно быть в лучшем виде. Я вышел в коридор и мгновенно почувствовал на себе ледяной взгляд. Хомяк Варя стоял за вешалкой с отцовскими ремнями, при виде каждого из которых все тело ниже спины рефлекторно передергивало. По взгляду Вари я все понял, он говорил мне: «Сегодня все будет иначе, сегодня я за тебя». Пять пальцев, невольно сжавшись в кулак, прижались к моему сердцу: «Мы вместе!». С этими словами моя левая нога, как конь в кобылу, стремительно ворвалась в тапок. Непривычная сухость и тепло растеклись по всему телу. «И ведь не соврала мохнатая заготовка под животное» - подумал я, как правая нога потонула в пучине говна, притаившегося в правом тапке. «На удачу» - говорил прищуренный глаз хомяка.
С мыслью о том, что не стоит смывать с себя удачу, я спустился в гостиную. Все ждали только меня. Я сказал, что собираюсь сделать. Мать закрыла лицо руками. Отец резко вышел из-за стола и направился в сторону коридора. Мать бежала за ним: «Не отказывайся от него! Государство отберет пособие!».
Ничего. Ничего не помешает поднять Россию с колен. В 2 прыжка я оказался у экрана монитора. Потные пальцы уже стучали по клавиатуре. Я ни слова не знал по-бразильски, родители запрещали мне думать об этом, но они не учли одного. Я слишком умен, и каждый раз, когда мне звонила сестра, на экране моей NOKIA 3310 высвечивалось заветное слово «EcoMaquinas».
Зеленый фон божественным свечением покрывал мое лицо, эрекция пронзила тело. Теперь я хозяин положения! Теперь я царь! Фото Ивана Грозного с державой в правой руке, со скипетром в левой из рамочки “HELLO KITTY” одобрительно смотрело на меня. «Я всегда хотел быть таким как ты!». И я стану.
Мохнатая ладошка правой руки сжала кряхтевший модем Zyxel 56K, жезлом мне послужила привычная на ощупь часть моего тела. Это была минута триумфа.
Вот они. Заветные производственные мощности. Я жадно впитывал каждую букву ECO BRAVA, ECO PREMIUM, ECO TURBO… ECO! ECO! ECO! Мысли переросли в вопли, и слюни счастья текли по подбородку! Взгляд метнулся в правый верхний угол экрана. Телефон. Хватаю трубку с запутавшимся проводом и начинаю вращать диск… 8… 8… 0… 0… 7… Господи, каждый щелчок диска длится вечность, но я не для того ждал 12 лет, чтобы соскочить на финише.
Пошли гудки. Приветственная речь. Это почти оргазм. Последний раз я ощущал такое блаженство только на инаугурации Властелина Всея Руси… и вот… голос: «Добрый день, компания экомакуинас».
Спазм наслаждения пронзил тело, и вдоль стрелок брюк неудержимым потоком устремились миллионы моих наследников!
«Алло, слушаю Вас» - раздалось в трубке еще раз. Я растерялся.
«Добрый день» - чуть даже вопросительно произнес приветственный голос. Меня охватил ужас!
«А-л-л-е» - заикаясь пробормотал я. Я понял, что ни в одной книге Карла Маркса не было инструкций, что говорить по телефону. Пот лился градом. Ручьи волнения сливались с уже сформировавшимся озером умирающих потомков.
«Да-да, слушаю Вас» - уверенно и бодро проговорил голос.
«Д-д-да, я закладываю почку и хотел бы подобрать… подобрать… оборудование… тысяч за 322 или за 327, хирург еще точно не уверен» - умирая от страха мычал я в трубку.
«К сожалению, за эти деньги Вы можете купить только какую-нибудь отечественную херню, молодой человек» - чуть жестче ответил голос.
Это был удар. В глубине души я предполагал, что так и будет. Сказок не бывает, и, родившись в России, ты должен нести крест не только Лады Калины и, видимо, отечественного оборудования. Я взмолился: «Прошу, я хочу для своей Родины только лучшего, что я должен сделать чтобы купить настоящий EcoMaquinas?»
Из трубки раздался вопль! И это был не вопль сочувствия, которого я ожидал, а вопль ярости! Будто я был не первым нищебродом из России, звонившим в эту святыню.
«Ты щенок!» - вопил оператор – «Да на одну только минимальную комплектацию тебе надо сдать десяток твоих ничтожных почек! НИКОГДА, ты слышишь?! НИ-КОГ-ДА ты не поднимешь Россию с колен!»
В эту секунду монитор и стена нырнули мне под ноги, потолок соскользнул на стену, и в следующую секунду я ударился головой об пол. Это Варя догрыз ножку моего стула. Я отключился.
Аватара пользователя
0
kamenpnz
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 34.88
Откуда: Пенза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
kinto писал(а):если у вас обледеневает стена, то две ошибки - утепление стены и конструкция кровли с отливами. Ищите причину не в кирпиче.
Про гиперпрессованный кирпич отзывы - красивый удобный для кладки кирпич. Вот только бы заказчики не заставляли укладывать с "квадратным" цветным швом "в потай". Эти мытарства каменщика с квадратным профилем в швах порой очень замедляют ход работ. Этот вид кирпича не предназначен играть роль утеплителя. Декоративный, мелкоштучный материал для отделки цоколя и фасада здания.

Полностью согласен, добавить просто нечего

Добавлено после 3 минуты 5 секунд:
largo писал(а):классный кирпич,вот что я вам скажу

....только конечный результат получается "условно красивым"...
0
avangard71
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Kolyan37 писал(а):Я вот вижу сплошной скептицизм какой-то идет... при чем без поиска решения или вариантов. .....
Я так понимаю, что каких-то конкретных результатов на форуме не получить. Куплю станок, а потом Вам видео отправлю, как произвожу и продаю. Удачи.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я являюсь производителем гиперпрессованного кирпича и начинал данное производство с полного нуля в 2011 году, с производительностью 80000 шт. в месяц. На данный момент наш завод способен производить до 300000 шт. в месяц. Мое письмо для Kolyan37. При реализации в жизнь данного производства нужно учитывать несколько важных факторов :
1.Наличие сырьевой базы в Вашем регионе.Для данной продукции лучше использовать отсевы каменных пород (известняк, доломит, ракушечник), цемент (м500) и неорганические пигменты, разрешенные для использования в строительстве. Если данного сырья нет в ближайшей доступности то дальнейшая логистика будет сказываться на себестоимости Вашей продукции.Еще один производственный момент : данный кирпич после формования нужно пропарить для того, что бы цемент лучше и быстрее сработал ему нужно от куда то взять влагу, а так как процесс спрессовывания подготовленной массы не предполагает добавления воды и называется полусухим прессованием, то готовый кирпич нужно поместить в среду с повышенной влажностью и температурой, своими словами в пропарочную камеру. Учтите это при затратах на подготовке производственного помещения.
2.Рынок сбыта вашей продукции это самый основной вопрос в любом производстве. Здесь нужно тщательно промониторить рынок Вашего региона, есть ли конкуренты в данной тематике,если есть это даже плюс для Вас, не нужно будет продвигать новый продукт на рынок вашего региона, просто придется предлагать более низкий ценник. Если конкурентов нет, нужно проработать вопрос, а будет ли вообще данная продукция пользоваться спросом в Вашем регионе. Поставить пресс и "нашлепать" кирпича не сложно, сложнее его продать.
По поводу пресса с ролика из ютуба скажу так: пресс слабоватенький, давление на изделие просто никакое- это будет сказываться на дальнейших прочностных характеристиках.
Вот так работает наше оборудование: Работа пресса АВ6430 для кирпича
[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=ttD57cK9aGc[/bbvideo]
Далее по поводу высказывания Евлампий о том что обледеневают стены облицованные гиперпрессованным кирпичом, на ответ kinto мне добавить просто нечего (если у вас обледеневает стена, то две ошибки - утепление стены и конструкция кровли с отливами. Ищите причину не в кирпиче.)
Еще хочу ответить Anreas о том что : Кирпич плохой, лучше брать красный, это мое мнение. Во-первых прочность слабая, во-вторых слабо устойчив против морозов и влаги и в-третьих, такой кирпич нельзя использовать для постройки несущих стен - разрушается не выдерживая нагрузки. Кто может меня исправить или поддержать - буду рад!
Во первых прочность М250 (по крайней мере у нашей продукции) керамика М175 в лучшем случае, клинкер в пример не привожу!!
Во вторых морозостойкость F100 против F50 у керамики, водопоглощение 6% против 12% у керамики.Я не рекламирую нашу продукцию (со сбытом у нас нет проблем), просто привожу цифры из нашего сертификата качества.
И наконец в третьих это облицовочный кирпич и использовать его в несущих стенах не целесообразно и не выгодно, для этого есть рабочий кирпич, блоки итд.
Если кому то помог, то очень рад. Если кому то не понравились мои доводы, готов выслушать критику в свой адрес. Всем удачи!!
0
Fedia336
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
А мне подошёл простой облицовочный кирпич, брал в фирме Авангард, без потёков, без трещин, так что гиперпрессованный вполне заменим.
Аватара пользователя
0
Бакулин Даниил
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -101.30
Откуда: Украина, Енакиево
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
нет, краска хорошо держится
Даня
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
http://www.youtube.com/watch?v=s5hxwpYsXks
Аватара пользователя
0
Смишко Ярослав
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -71.83
Баллы репутации: -127
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Fedia336 писал(а):А мне подошёл простой облицовочный кирпич, брал в фирме Авангард, без потёков, без трещин, так что гиперпрессованный вполне заменим.

Конечно заменим, о чем речь.
0
alexlaza2017
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 32.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
я доволен.....вполне хороший материал.....не бойтесь....использовать в строительстве
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Гиперпрессованный кирпич мне всегда нравился на вид, думал украсить свой дом, обложить его не полностью, а например фасад или только под окнами. Отзывы о нем слышал только позитивные, да и что говорить, у моего соседа стоит летняя кухня из такого кирпича. За 7 лет он не жаловался. Поэтому я думаю купить кирпич, цена у него приемлемая. Как раз сейчас началось теплое время и можно заняться облагораживанием своего дома.
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
У себя на участке хочу сделать небольшой пристрой к дому, что то вроде мастерской, так вот думаю при этом использовать гиперпрессованный кирпич, почитал отзывы думаю справиться со своей задачей отзывы вроде бы как не плохие и пишут что не чем особо не отличить красный кирпич от него. Буду строить небольшую 4 на 4 если уж будет холодно утеплю. А вы как думаете зимой сдержит холод или же все таки характеристики у него по хуже будут чем у обычного кирпича?
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Стоит вопрос чем облицовать дом. Я сам хотел клинкером но по цене для меня дороговат выходит. Вот насчет гиперпрессованного кирпича хотел послушать отзывы то что он не экологичен меня в принципе особо не волнует так как у меня как у некоторых дом дом не дышит. Вот у кого данная облицовка какой фирмы и вот слышал про фирму Фагот про них тоже хочу послушать отзывы покупателей Так как посмотрел их гиперпрессованный кирпич и он мне на внешний вид понравился.
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Если производство кирпича гиперпрессованного облицовочного - это действительно так круто, то желаю удачи в этом инновационном (?) бизнесе. Насчёт 90-х не знаю, мелкая ещё была тогда... :)
Поделиться:

Вернуться в «Дома из кирпича»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: