Про гиперпрессованный кирпич отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 23 ноя 2011, 15:51
  • Автор: KDS
0
KDS
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.97
Откуда: Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Гиперпрессованный кирпич отзывы.jpg
Гиперпрессованный кирпич отзывы
Гиперпрессованный кирпич отзывы.jpg (51.74 КБ) 28893 просмотра

В последнее время про гиперпрессованный кирпич отзывы идут довольно хорошие и как следствие его все чаще начинают применять для облицовки домов. И в самом деле, данный материал имеет ряд очевидных преимуществ перед обычным кирпичом, да и стоит не так уж дорого – 15-30 рублей за штуку.

Благодаря использованию процесса гиперпрессования при производстве кирпича удалось приблизить его качества и свойства к натуральному камню. Прежде всего, стоит отметить высокую прочность, низкое влагопоглощение и морозоустойчивость гиперпрессованного кирпича.

Так же такой вид кирпича довольно легко поддается механической обработке (при этом сохраняет все свои свойства) и из него можно выкладывать довольно сложные облицовочные поверхности. Если говорить о внешнем виде более подробно, то в последнее время появилось множество вариантов исполнения гиперпрессованного кирпича. Это касается как цветовой гаммы, так и вида самого кирпича.

Из минусов можно отметить не самую хорошую теплоемкость дома обложенного таким кирпичом, но эта проблема решается укладкой дополнительного утеплителя. Если ваш дом облицован гиперпрессованным кирпичом, то хотелось бы услышать ваше мнение о нем и в частности не теряет ли он краску спустя 10-20 лет?
0
algon76
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Около полугода назад, мой брат облицевал углы и низ дома гиперпрессованным кирпичом. Вышло красиво, но как я понял, он хочет посмотреть на его "поведение" по истечении года. Что касается меня, то я с большой долей скептицизма смотрю на новые технологии, не испытанные временем.
0
Евлампий
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Про гиперпрессованный кирпич отзывы слышал разные. Одни хвалят другие ругают. Мой вывод таков. Я сожалею о том, что облицовал свой дом этим материалом. Зимой получается так. что все стены превращаются или в слой льда или в слой снега. Особенно когда мокрый снег переходит в мороз возникает корка льда практически по всей площади стены.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Евлампий писал(а):Про гиперпрессованный кирпич отзывы слышал разные. Одни хвалят другие ругают. Мой вывод таков. Я сожалею о том, что облицовал свой дом этим материалом. Зимой получается так. что все стены превращаются или в слой льда или в слой снега. Особенно когда мокрый снег переходит в мороз возникает корка льда практически по всей площади стены.

Евлампий, если у вас обледеневает стена, то две ошибки - утепление стены и конструкция кровли с отливами. Ищите причину не в кирпиче.
Про гиперпрессованный кирпич отзывы - красивый удобный для кладки кирпич. Вот только бы заказчики не заставляли укладывать с "квадратным" цветным швом "в потай". Эти мытарства каменщика с квадратным профилем в швах порой очень замедляют ход работ. Этот вид кирпича не предназначен играть роль утеплителя. Декоративный, мелкоштучный материал для отделки цоколя и фасада здания.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
largo
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
классный кирпич,вот что я вам скажу
Аватара пользователя
0
Anreas
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Кирпич плохой, лучше брать красный, это мое мнение. Во-первых прочность слабая, во-вторых слабо устойчив против морозов и влаги и в-третьих, такой кирпич нельзя использовать для постройки несущих стен - разрушается не выдерживая нагрузки. Кто может меня исправить или поддержать - буду рад!
Аватара пользователя
0
слабейко сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Беларусь, Минск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Гиперпрессованный кирпич и плитка.
http://megoprom.by/
0
Kolyan37
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 96.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Я вижу, что можно производить этот кирпич самостоятельно.
Прикладываю видео с ютуба.

http://www.youtube.com/watch?v=RaMsS2S0l8E&index=2&list=PLJ_1VNM3DP7r4p6bQv4ocqvOziK_w8l5u

Подскажите, это вообще реально в наших условиях? Если открывать производство, то сколько можно заработать примерно? Если брать, то б/у, оригинал или тупо наше отечественное?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Kolyan37 писал(а):... можно производить этот кирпич самостоятельно.... видео с ютуба... это вообще реально в наших условиях? Если открывать производство, то сколько можно заработать примерно...

Раз на YouTube показано, то можно, :) тем более Компания EcoMaquinas заинтересована в реализации своего оборудования...
Теперь насчет «открыть производство, ... заработать»… Вы для начала составьте свой «бизнес план». Посчитайте все затраты - оборудование, затраты на энергоносители, аренду производственных и торговых помещений, автотранспорт, заработную плату и т.д. Оцените свой рынок сбыта... сможете ли вы реализовать вашу продукцию с минимальной выгодой для себя. Потом отнимите, сложите, умножьте… и сделайте выводы. Оптимально считается, когда оборудование на второй-третий год начинает приносить прибыль...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Kolyan37
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 96.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
shuravi писал(а):
Kolyan37 писал(а):... можно производить этот кирпич самостоятельно.... видео с ютуба... это вообще реально в наших условиях? Если открывать производство, то сколько можно заработать примерно...

Раз на YouTube показано, то можно, ::-) тем более Компания EcoMaquinas заинтересована в реализации своего оборудования...
Теперь насчет «открыть производство, ... заработать»… Вы для начала составьте свой «бизнес план». Посчитайте все затраты - оборудование, затраты на энергоносители, аренду производственных и торговых помещений, автотранспорт, заработную плату и т.д. Оцените свой рынок сбыта... сможете ли вы реализовать вашу продукцию с минимальной выгодой для себя. Потом отнимите, сложите, умножьте… и сделайте выводы. Оптимально считается, когда оборудование на второй-третий год начинает приносить прибыль...


Бизнес-план я уже нашел - последнюю версию на официальном сайте EcoMaquinas выдают при заполнении формы.
Там они заявляют, что прибыль с самого простого станка можно получить по 400 тыс в месяц!
Я, конечно, хз... У нас в стране такие зарплаты есть вообще?

Считаем:
Заявленная стоимость кирпича - в пределах 4 рублей за кирпич.
Цена продажи (посмотрел на авито- 12-18 рублей (возьмем 12)
Самый фуфловый аппарат у них производит - 1600 кирпичей в день. (на первых парах работаю без выходных - 30 дней в месяц)

Считаю выручку: 1600*30*(12-4)=384000 рублей.

Я понимаю, что мир не совершенен и готов разделить свои расчеты на 2. Ну и получается почти 200 тысяч в месяц с одного станка!

Я не дурак и понимаю, что кнопки "БАБЛО" в жизни нет. Подскажите, в чем подвох?
0
anatoliy22
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 27.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Использовал данный кирпич при отделке наружной части гаража, кирпич показал себя очень хорошо, стойкий и надежный, уже год как стоит и не шелохнется... рекомендую..
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Kolyan37 писал(а):
shuravi писал(а):
Kolyan37 писал(а):... можно производить этот кирпич самостоятельно.... видео с ютуба... это вообще реально в наших условиях? Если открывать производство, то сколько можно заработать примерно...

Раз на YouTube показано, то можно, ::-) тем более Компания EcoMaquinas заинтересована в реализации своего оборудования...
Теперь насчет «открыть производство, ... заработать»… Вы для начала составьте свой «бизнес план». Посчитайте все затраты - оборудование, затраты на энергоносители, аренду производственных и торговых помещений, автотранспорт, заработную плату и т.д. Оцените свой рынок сбыта... сможете ли вы реализовать вашу продукцию с минимальной выгодой для себя. Потом отнимите, сложите, умножьте… и сделайте выводы. Оптимально считается, когда оборудование на второй-третий год начинает приносить прибыль...


Бизнес-план я уже нашел - последнюю версию на официальном сайте EcoMaquinas выдают при заполнении формы.
Там они заявляют, что прибыль с самого простого станка можно получить по 400 тыс в месяц!
Я, конечно, хз... У нас в стране такие зарплаты есть вообще?

Считаем:
Заявленная стоимость кирпича - в пределах 4 рублей за кирпич.
Цена продажи (посмотрел на авито- 12-18 рублей (возьмем 12:-)
Самый фуфловый аппарат у них производит - 1600 кирпичей в день. (на первых парах работаю без выходных - 30 дней в месяц)

Считаю выручку: 1600*30*(12-4)=384000 рублей.

Я понимаю, что мир не совершенен и готов разделить свои расчеты на 2. Ну и получается почти 200 тысяч в месяц с одного станка!

Я не дурак и понимаю, что кнопки "БАБЛО" в жизни нет. Подскажите, в чем подвох?

...подвох в том, что "языком шевелить, это не мешки таскать" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Kolyan37 писал(а):...
Бизнес-план я уже нашел - последнюю версию на официальном сайте EcoMaquinas выдают при заполнении формы....Считаю выручку...
... понимаю, что кнопки "БАБЛО" в жизни нет...в чем подвох ...

Подвох в том, что вы уже считаете выручку, не проведя анализа рынка сбыта, не учитываете "игроков" на "этом поле"....
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Kolyan37
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 96.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
shuravi писал(а):
Kolyan37 писал(а):...
Бизнес-план я уже нашел - последнюю версию на официальном сайте EcoMaquinas выдают при заполнении формы....Считаю выручку...
... понимаю, что кнопки "БАБЛО" в жизни нет...в чем подвох ...

Подвох в том, что вы уже считаете выручку, не проведя анализа рынка сбыта, не учитываете "игроков" на "этом поле"....


Хм... ну если это все препятствия на моем пути, то я несказанно рад :D Не думаю, что какой-то рынок не сможет всосать в себя дополнительно 48000 кирпичей в месяц. Этого числа дай Бог, чтоб на 1 дом хватило. Кстати, эти ребята и раствор не используют. Вместо него используется какая-то агромасса.

[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=n5STcz4uv5s&list=UURF0ZK10y7XZC21O0UzSHmg[/bbvideo]

Кто-нибудь знает, что это такое?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Kolyan37 писал(а):
shuravi писал(а):
Kolyan37 писал(а):...
Бизнес-план я уже нашел - последнюю версию на официальном сайте EcoMaquinas выдают при заполнении формы....Считаю выручку...
... понимаю, что кнопки "БАБЛО" в жизни нет...в чем подвох ...

Подвох в том, что вы уже считаете выручку, не проведя анализа рынка сбыта, не учитываете "игроков" на "этом поле"....


Хм... ну если это все препятствия на моем пути, то я несказанно рад :D Не думаю, что какой-то рынок не сможет всосать в себя дополнительно 48000 кирпичей в месяц. Этого числа дай Бог, чтоб на 1 дом хватило. Кстати, эти ребята и раствор не используют. Вместо него используется какая-то агромасса.

[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=n5STcz4uv5s&list=UURF0ZK10y7XZC21O0UzSHmg[/bbvideo]

Кто-нибудь знает, что это такое?

...это называется очередной третий ( а может уже и больше)круг поиска лохов по производству необожженного, прессованного ( гиппер, пупер,эко и т.д) кирпича, блоков, черепушки,бруса и т.д., меняется только название в рекламных целях и преподнос оборудования с высокой рентабельностью производства и продаж...главное в этой компании, это втюхать оборудование нью-производственному лоху от 37 лет... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Kolyan37
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 96.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Pogarik писал(а):
Kolyan37 писал(а):
shuravi писал(а):
Kolyan37 писал(а):...
Бизнес-план я уже нашел - последнюю версию на официальном сайте EcoMaquinas выдают при заполнении формы....Считаю выручку...
... понимаю, что кнопки "БАБЛО" в жизни нет...в чем подвох ...

Подвох в том, что вы уже считаете выручку, не проведя анализа рынка сбыта, не учитываете "игроков" на "этом поле"....


Хм... ну если это все препятствия на моем пути, то я несказанно рад :D Не думаю, что какой-то рынок не сможет всосать в себя дополнительно 48000 кирпичей в месяц. Этого числа дай Бог, чтоб на 1 дом хватило. Кстати, эти ребята и раствор не используют. Вместо него используется какая-то агромасса.

[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=n5STcz4uv5s&list=UURF0ZK10y7XZC21O0UzSHmg[/bbvideo]

Кто-нибудь знает, что это такое?

...это называется очередной третий ( а может уже и больше)круг поиска лохов по производству необожженного, прессованного ( гиппер, пупер,эко и т.д) кирпича, блоков, черепушки,бруса и т.д., меняется только название в рекламных целях и преподнос оборудования с высокой рентабельностью производства и продаж...главное в этой компании, это втюхать оборудование нью-производственному лоху от 37 лет... :lol:


О, отлично, может Вы нас проконсультируете, чем плох этот кирпич?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
[
О, отлично, может Вы нас проконсультируете, чем плох этот кирпич?[/quote]
..да кирпич может быть и не плохой получится, только у вас его никто не купит и сами вы не сможете его реализовать в достаточном кол-ве, патаму што вы изначально считаете сколько получите, а не сколько отдадите(потеряете, на на 2 нужно делить (50%), а оставляете 25-30%,т.е делите на 3-4 ),значит вы обычный диванный болтун-фантазер...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Kolyan37 писал(а):
Pogarik писал(а):...Кто-нибудь знает, что это такое...
...проконсультируете, чем плох этот кирпич?
...кирпич ... не плохой получится, только ... сами вы не сможете его реализовать в достаточном кол-ве...

:) На YouTube подобных роликов - большое количество… реклама "двигатель"... Но вы ведь не будете обо всех расспрашивать тут на форуме…
То, что вы спрашиваете - банальная клеящая цементопесчаная смесь с наполнителем активными добавками и клеем ПВА. Прикиньте сами, для интереса, ее стоимость и скажите, будет ли она приемлема как кладочная смесь вместо обычного цементопесчаного раствора при кирпичной кладке стен дома. Как смесь для выполнения небольшого объема работ (ремонтных) может пройдет… и только – чтобы «не заморачиваться» с приобретением песка, цемента, составом смеси. Насыпал в ведро, добавил 100г ПВА, миксером расколотил - пользуйся... ЦЕНА - значительная, не рационально применение при капитальном строительстве.

Pogarik прав, реализация произведенного вами кирпича будет для вас проблемой. В конце 90 и начале нулевых годов большинство кирпичных заводов «прошли модернизацию», замену оборудования и технологии изготовления кирпича. Заводам немного проще - есть в наличии энергетика, теплоцентраль свой источник перегретого пара. Ведь по своей сути - этот кирпич представляет собой "тощий бетон" глубокого прессования, где минимальное количество вяжущего компенсируется прессованием наполнителя, как правило - известняка, высоким давлением и температурой - процесс можно сравнить с "холодной сваркой" минералов.

При производстве значительных объемов себестоимость кирпича ниже, а вот 50 тыс. кирпичей строительный рынок "не сможет всосать" - цена у них будет "золотой", по сравнению с большим производством аналогичной продукции. :? Да и сможете ли вы в кустарных условиях, даже при наличии оборудования, обеспечить технологию производства и сертификацию продукции.
«Гиперпрессованный» кирпич, у большинства производителей не плохого качества. Удобен при кладке стен малоэтажных домов, особенно для отделки фасадов и цоколя. Недостаток - высокая стоимость и низкие теплоизоляционные свойства.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Kolyan37
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 96.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Я вот вижу сплошной скептицизм какой-то идет... при чем без поиска решения или вариантов. А ребята из страны, где много диких обезьян, открывают все новые производства:

http://www.youtube.com/watch?v=J50-qaAMqag&list=PLJ_1VNM3DP7q5JRO4ylLsdXQ6FA20RKC8

Я так понимаю, что каких-то конкретных результатов на форуме не получить. Куплю станок, а потом Вам видео отправлю, как произвожу и продаю. Удачи.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Про гиперпрессованный кирпич отзывы
Kolyan37 писал(а):Я вот вижу сплошной скептицизм какой-то идет... при чем без поиска решения или вариантов....каких-то конкретных результатов на форуме не получить. Куплю станок, а потом Вам видео отправлю, как произвожу и продаю...
Большинство этих идей были опробованы еще в 90-х... у некотороых получилось, работают, некоторые не получили результата... :| Только, тогда все начинали...
Насчет "конкретных результатов на форуме"... Почему же... вы их получили, вам желаю удачи в производстве и реализации сертифицированного гиперпрессованного кирпича самых разнообразных типов, форм и оттенков… :roll: Надеюсь, и другие посетители форума поддержат такие пожелания.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Дома из кирпича»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: