Про голицынский кирпич отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 23 ноя 2011, 15:58
  • Автор: KDS

Справка об организации

Голицынский Керамический Завод
Россия
Одинцово
ул. Молодежная, д. 46
+7 (495) 970-28-01
office@gkz.ru

0
KDS
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.97
Откуда: Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Голицынский кирпич отзывы.jpg
Голицынский кирпич отзывы
Голицынский кирпич отзывы.jpg (24.09 КБ) 32469 просмотров

Голицынский кирпичный (керамический) завод был основан еще в 19 веке, и именно кирпичи из этого подмосковного города использовались для строительства множества зданий в таких исконно русских городах как Нижний Новгород, Ярославль, Владимир и Москва. За эти годы качество производимой в Голицыно продукции только возрастало и поэтому не удивительно, что про голицынский кирпич отзывы весьма лестные, и он на данный момент является одним из самых популярных в России.

Завод выпускает более 10 видов облицовочного кирпича различных расцветок. Его качество полностью соответствует всем ГОСТам на данный вид продукции и подтверждено наградами, как на российских, так и на международных строительных выставках. Стоит отметить, что в последние годы голицынский завод при производстве облицовочного кирпича использует не только свои проверенные десятилетиями наработки, но и внедряет передовые мировые технологии.

На данный момент продукция предприятия популярна не только в центральной части России, но и в других регионах страны, что еще больше подтверждает качество голицынского кирпича. При этом цены довольно адекватные и в зависимости от вида кирпича составляют от 10 до 15 рублей за штуку.

Если вы использовали голицынский кирпич для облицовки своего дома, то свои впечатления можете оставить в комментариях.
Аватара пользователя
0
SergeyPochep
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про голицынский кирпич отзывы
Про голицынский кирпич отзывы слышал только позитивные. Но сам убедился в этом лишь тогда, когда закупил партию такого кирпича, чтобы отстроить свой дом. Кирпич очень качественный, крепкий, не крошится. Сразу видно, что производство отлаженное. Я остался очень доволен голицынским кирпичом.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Про голицынский кирпич отзывы
KDS писал(а):...Голицынский кирпичный (керамический) завод был основан еще в 19 веке, и именно кирпичи из этого подмосковного города использовались для строительства множества зданий в таких исконно русских городах как Нижний Новгород, Ярославль, Владимир и Москва... то свои впечатления можете оставить в комментариях.

Про голицынский кирпич отзывы... Кто работал с кирпичем, выпуска второй половины прошлого века, может однозначно сказать - работать с Голицинским кирпичом одно удовольствие. И дело не только в разнообразии расцветок и форм выпускаемого кирпича, а дело в его геометрии. Его укладывать значительно проще и кладка получается высокого качества.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Наталья242454637848
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про голицынский кирпич отзывы
На этом заводе отвратительное обслуживание. В офис продаж звонить опасно, так как на обратном конце провода ответит не человек,а скорее разъяренное животное, которое нахамит и толком ничего не объяснит.На месте отношение такое же.Все очень долго и нудно.Не рекомендую.Этот кирпич не стоит потраченных нервов на разговоры с сотрудниками этого предприятия.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Про голицынский кирпич отзывы
Наталья242454637848 писал(а):Этот кирпич не стоит потраченных нервов на разговоры с сотрудниками этого предприятия.

А не проще было Голицинский кирпич на рынке купить?
-20
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Решил построить дом из кирпича все бы хорошо пока не узнал, что такой выбор кирпича один подходит для одного, второй для другого. И вот в помощь пришел интернет прочитал ряд отзывов о кирпиче так же узнал что продают б/у кирпич, я конечно не уточнял где можно купить кирпич б/у.и мне стало интересно для чего нужен такой кирпич? Кто знаток в этом подскажите пожалуйста. В итоге для строительства дома я выбрал голицынский кирпич.
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
всем здравствуйте наслышан о галицынском кирпиче. вот тоже не знаю какй фирмы то лучше выбрать сидим всей семьей изучаем все тонкости кирпича. в интернете везде в рекламах пестрит о голицынском кирпичном заводе. так вот у кого дом из данного кирпича правда он соответствует своему описанию? буду благодарен полезным ответам.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
GeekPic писал(а):всем здравствуйте наслышан о голицынском кирпиче. вот тоже не знаю какй фирмы то лучше выбрать сидим всей семьей изучаем все тонкости кирпича. в интернете везде в рекламах пестрит о голицынском кирпичном заводе. так вот у кого дом из данного кирпича правда он соответствует своему описанию? буду благодарен полезным ответам.

здравствуйте, GeekPic! у моих родителей гараж построен голицынским кирпичом. покупали мы его в голицынском кирпичном заводе. Купили мы как оказалось даже с запасом, жаль что обратно не принимают. остался один подон. Купили обычный облицовачный кирпич белого цвета. Так что не сомневайтесь можете покупать. Рекомендую!
Аватара пользователя
0
Lu-ka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 151.39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Егор Петров, дорого вышло?
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Всем привет! Есть участок там хотим построить коттедж, вот тоже думаем какой кирпич выбрать. В рекламе тоже слышал про голицынский кирпичный завод. Заводов то особо не много по производству или я просто не знаю. И вообще кто строил дома какой лучше кирпич для строительства дома: выбор большой строительный, облицовочный, печной, клинкерный а какой все таки лучше выбрать подскажите новичку а то голова кругом прочитал много информации о кирпичах и все перемешалось. А в Питере где можно купить голицинский кирпич без накруток сразу от производителя?
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Здравствуйте. Кто хоть раз в жизни связывался со строительством, наверняка слышали
Про голицынский кирпич. Завод давно зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Ведь он существует еще с 19 века. У завода большой ассортимент и он соответствует гостам. Цены на него приемлемые, что радует. Потому у меня не было сомнений из какого кирпича строить свой дом. Рабочие, возводившие мне дом, были довольны качеством кирпича. что облегчало им работу. В общем я не пожалел о своем выборе. Покупайте голицынский кирпичный, завод у них отличный.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Всем привет, да отличный голицинский кирпич. Сам его покупал для строительства дома и все прекрасно никаких косяков и изъянов. Я просто когда был еще молод работал на голицынский кирпичный заводе и там у них все было строго с технологиями и инженеры строго смотрели за качеством. Сейчас не во всех компаниях следят за качеством своих продуктом и это очень печально пока что голицинский завод следит за качеством потом не знаю продолжат следить или нет. А пока берите кирпич и все ок будет.
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Егорка Кгин писал(а):Всем привет, да отличный голицинский кирпич. Сам его покупал для строительства дома и все прекрасно никаких косяков и изъянов. Я просто когда был еще молод работал на голицынский кирпичный заводе и там у них все было строго с технологиями и инженеры строго смотрели за качеством. Сейчас не во всех компаниях следят за качеством своих продуктом и это очень печально пока что голицинский завод следит за качеством потом не знаю продолжат следить или нет. А пока берите кирпич и все ок будет.


Добрый вечер. Спасибо, что дали информацию, а то я думаю покупать голицынский кирпич или нет. Все таки хочется надёжный строительный материал для своего дачного дома. Вообще я слышал, что голицынский кирпичный завод производит хорошую продукцию. Ну это, конечно, согласно тому, что они говорят в рекламе. На деле может оно и по-другому, но поверю Вам и все таки, наверное, приобрету кирпич данной марки, хорошо, ещё то, что цена у него довольно- таки демократичная.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Здравствуйте Олег Кашин, я тоже покупал голицинский кирпич и ничего дом стоит все прекрасно, не жалуемся. У нас конечнонедалеко от города есть свое производства кирпича, но там за качеством не следят, а по видео репортажу который смотрели по телеканалу про голицинский кирпичный завод, там все так расхваливали, ну решили лучше переплатить чем покупать тот кирпич, его только используют у нас в городе туалет, или погреб сделать. Дом из данного кирпича никто не рискует строить.
Аватара пользователя
0
skbeton
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.09
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про голицынский кирпич отзывы
Приобретал голицынский кирпич. Качество понравилось. По обслуживанию, да у них огромный ажиотаж. Но, всё привезли в срок. Нормально.
Производство и продажа бетона - здесь. Доставка в полном объеме. Звоните - 8 (499) 397-79-70
Поделиться:

Вернуться в «Дома из кирпича»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: