Дом для бабушки. Отзывы о компании "Юнион Строй Групп"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 сен 2017, 15:58
  • Автор: ЮлияЛ

Справка об организации

Юнион Строй Групп
Россия
Москва
Жуков проезд, 19
+7 (495) 255 0609
info@union-grupp.ru

Что Вы можете сказать о компании "Юнион Строй Групп"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
ЮлияЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 53.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом для бабушки. Отзывы о компании "Юнион Строй Групп"
Хочу бабушке сделать подарок и к следующему лету построить дом из клееного бруса на новом участке. Единственное, я думаю, что оптимальным будет размер до 60 кв м, так как бабушка в основном там будет жить одна. Не могли бы посоветовать из чего лучше делать дом : из бруса или из бревна? В чем их различия?
И выбрала пока что, но неокончательно компанию "Юнион Строй Групп" - хотела бы услышать рекомендации.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом для бабушки
ЮлияЛ писал(а):Хочу бабушке сделать подарок и к следующему лету построить дом из клееного бруса на новом участке. Единственное, я думаю, что оптимальным будет размер до 60 кв м, так как бабушка в основном там будет жить одна. Не могли бы посоветовать из чего лучше делать дом : из бруса или из бревна? В чем их различия?
И выбрала пока что, но неокончательно компанию "Юнион Строй Групп" - хотела бы услышать рекомендации.

а что вам советует ваша контора "Юнион Строй Групп" ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом для бабушки
Pogarik писал(а):а что вам советует ваша контора "Юнион Строй Групп" ? 8-)

Откуда только такое берут, Вы когда нибудь такую слышали? Я нет.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом для бабушки
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):а что вам советует ваша контора "Юнион Строй Групп" ? 8-)

Откуда только такое берут, Вы когда нибудь такую слышали? Я нет.

дык на сайте отписано,что оне ваяют домики аж 2005 года...а отзывы с 2014 года...сайт стандартный,офис почти в центре ...основной сбыт бытовки и эконом-дачи...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Интерес
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 63.25
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом для бабушки
Не знаю насколько это будет полезно, но предупредить - предупрежу.
юнион.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Дом для бабушки
А зачем бабушке самой дом в 60 квадратных метров даже? До 60 метров - правильно, но "до" - понятие растяжимое. Хотя, может, если есть капиталы, можно и такую площадь. Только бабушке подарок такой будет обходиться дорого. Подарок, если таковой намечается, хороший, но ведь есть еще такое понятие как обслуживание дома, уход за ним, ремонт через определенное время. Если у бабушки пенсия по 100 тыщ, тогда без проблем))
Я бы смотрел что-то исходя из практичности на будущее...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дом для бабушки. Отзывы о компании "Юнион Строй Групп"
Здравствуйте!
А действительно, нужен ли пожилому человеку большой дом, и захочет ли вообще бабушка в него переезжать, быть может, это не так удобно, как вам кажется.
Подобные подарки - великое дело от детей и внуков. Стоит только похвалить, наверное)) Но мне кажется, что всегда нужно отталкиваться и от пожеланий того человека, которому данный презент адресован. Это уже личное, поэтому разговор не об этом! Стоит перевести его в верное русло, а именно пообщаться о современных технологиях домостроения, и подойти более конкретно к бюджету, обеспечению жилого объекта необходимыми коммуникациями, утеплением для качественного энергосбережения и возможности экономии средств в будущем, вопросам облагораживанию территории и прочим важным. На первом этапе, не так важна строительная компания, ведь важно определиться именно с технологией строительства, форматом дома, его планировкой и прочими вопросами, влияющими на начальный бюджет, а также бюджет обслуживания строения в будущем. Далее еще несколько важных тем, и только потом выбор строителей!
Обращайтесь, и мы расскажем вам о правильной последовательности, о подходе, который поможет прийти к необходимому результату!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Дома из клееного бруса»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: