Клееный брус отзывы, что учесть?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.4 (7 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 00:51
  • Автор: Специалист

Ваше мнение о клееном брусе

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Светлана Медведева
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 37.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Такой дом требует тщательного утепления, если вы в нем будете постоянно проживать.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Светлана Медведева писал(а):Такой дом требует тщательного утепления, если вы в нем будете постоянно проживать.

... а зачем на валенок валенок натягивать ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Алекс Пан
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 60.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Дом из клееного бруса - это очень правильное решение, о котором вы в последствии никогда не пожалеете. Мне вот строила дом из клееного бруса строительная компания КСДом, которую мне рекомендовал мой друг. С представителем компании мы быстро согласовали все детали по смете и по срокам строительства. После чего квалифицированная бригада работников приступила к работам по строительству дома на моем участке. Понравилось, что удачно расположили сам на дом на территории и что дом закончили строго в положенное время. Дом вышел качественным и очень теплым. При этом дали гарантию на дом на 5 лет. Я результатом доволен.
0
Смолов
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
А что, разве расположить дом на своем участке вы самостоятельно не могли, или не хотели?
0
Ivan75
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Чем больше читаю про клееный брус, тем больше вопросов. И меньше ответов))
Загорелся уже давно мыслью о собственном доме, хочу дерево именно. И что-то его не особо любят) Что каркасники, что клееный брус)
Качество сырья у всех "на высшем уровне", а потом я про этот высший уровень в отзывах читаю. И как тогда выбрать? Какие критерии по выбору клееного бруса?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Ivan75 писал(а):Чем больше читаю про клееный брус, тем больше вопросов. И меньше ответов))
Загорелся уже давно мыслью о собственном доме, хочу дерево именно. И что-то его не особо любят) Что каркасники, что клееный брус)
Качество сырья у всех "на высшем уровне", а потом я про этот высший уровень в отзывах читаю. И как тогда выбрать? Какие критерии по выбору клееного бруса?

..интересно, кто это не любит деревянные дома, видимо,это не правильные "пчелы" и они делают неправильный мед.. 8-)

Отправлено спустя 44 секунды:
Смолов писал(а):А что, разве расположить дом на своем участке вы самостоятельно не могли, или не хотели?

..не ведитесь на рекламного засланца... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
ValerySunny
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Ivan75 писал(а):Чем больше читаю про клееный брус, тем больше вопросов. И меньше ответов))
Загорелся уже давно мыслью о собственном доме, хочу дерево именно. И что-то его не особо любят) Что каркасники, что клееный брус)
Качество сырья у всех "на высшем уровне", а потом я про этот высший уровень в отзывах читаю. И как тогда выбрать? Какие критерии по выбору клееного бруса?


Тут вы правы: смотря у кого этот клееный брус покупать. Если поставщик ненадёжный, а брус некачественный, то и результат будет не ахти. :o Потом маяться придётся долго..
Вот Вы в каком регионе живёте? У вас же там наверняка есть свои поставщики, рассматриваете каких-нибудь конкретно? Я почему спрашиваю. Есть магазин, который продаёт клееный брус очень достойного качества. ГЛавстрой365 называется. Вообще это не совсем магазин, а строительная компания, которая как раз и специализируется на деревянных домах. Просто у них помимо этого, еще и материал строительный купить можно (конкретно - брус клееный). Я не буду хвалебные оды толкать, но могу рекомендовать.
0
Ivan75
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
ValerySunny, СЗФО, Ленобласть.
Область огромная, выбор еще больше и из-за этого проблемы одни. Далеко не все застройщики напрямую отвечают за качество материалов, хоть и продают его. Понакупят непонятно чего, плюсы бруса распишут, дескать минимальная усадка, а потом через полгода зазоры в палец. Знаем, видели)
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
А, где сейчас вообще закупают клееный брус? Есть фавориты заводы?
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Клееный брус должен быть изготовлен из сухой качественной доски, проклеен по всей пласти и отстроган с четырех сторон. Места сращивания досок должны быть в середине склейки. В Подмосковье хороший лес к вырубке запрещен, только горельник. Соответственно ищите производства в Кировской, Владимирской, Вологодской, Брянской и других областях. Производства в подмосковье работают на привозном сырье, соответственно и цены выше.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
собеседник писал(а):Источник цитаты соответственно и цены выше.

цена разве не с доставкой? Если берем заводы Московской обл. Хотя, что бы узнать истину, нужно обратиться к заводам и сравнить стоимость
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
собеседник писал(а):Клееный брус должен быть изготовлен из сухой качественной доски, проклеен по всей пласти и отстроган с четырех сторон. Места сращивания досок должны быть в середине склейки. В Подмосковье хороший лес к вырубке запрещен, только горельник. Соответственно ищите производства в Кировской, Владимирской, Вологодской, Брянской и других областях. Производства в подмосковье работают на привозном сырье, соответственно и цены выше.

..В Подмосковье уже лет 40 нет хорошего леса ...Лучший лес только северной заготовки -вологда,архангельск, карелия и часть лениградской области , а в остальных регионах лес уже давно полное " черноморская заготовка" для Турции и другие магомеанские страны,где любой деревяшке рады. А Брянская обл уже на 30% заражена от Чернобыля и лес там покупается только со справкой на радиацию для дров и временных сооружений..
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Как жалко Брянские леса, ведь там заповедники и лесной массив огромный. Заражена наша природа, теперь без экспертизы приобретать строй материал не следует.
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
собеседник писал(а):Источник цитаты без экспертизы

Это в какие органы обращаться? На рынках точно никто не предоставит
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Степан Александрович писал(а):
собеседник писал(а):Источник цитаты без экспертизы

Это в какие органы обращаться? На рынках точно никто не предоставит

в наше время у любого мужика в авто или дома должны быть не только тонометр , но и измеритель холестерина, сахара в крови, приборчик для нитратов , радиации... при таком наборе очень много узнаешь интересного не только в себе , но и вокруг... 8-) :lol:
Вложения
измеритель.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
На рынке не скажут, это точно. А вот приборчик может помочь...
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Pogarik писал(а):Источник цитаты при таком наборе очень много узнаешь интересного не только в себе , но и вокруг

:lol: представляю взгляды продавцов на рынке, когда ходишь со своим чемоданчиком и снимаешь показатели радиации. Надо заказать обязательно. Ещё чтобы поверка была на нём
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Макаров_иван писал(а):Источник цитаты представляю взгляды продавцов на рынке, когда ходишь со своим чемоданчиком и снимаешь показатели радиации. Надо заказать обязательно. Ещё чтобы поверка была на нём

Вы что) люди ко всему привыкшие, и уже относятся с пониманием. На рынках чего только не увидишь- поэтому местный рыночный житель даже бровью не поведёт. Даже удивится такому недоверию к его продукции. Оскорбится может
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Степан Александрович писал(а):Источник цитаты Оскорбится может

ну, мы не о его "здоровье бережемся" поэтому ... Хотя,если прибор что-то покажет, человек будет так же знать, с чем он работает. Может сменит поставщика. Так говорю, как будто у меня есть прибор и я собрался на рынок :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Клееный брус отзывы, что учесть?
Макаров_иван писал(а):
Степан Александрович писал(а):Источник цитаты Оскорбится может

ну, мы не о его "здоровье бережемся" поэтому ... Хотя,если прибор что-то покажет, человек будет так же знать, с чем он работает. Может сменит поставщика. Так говорю, как будто у меня есть прибор и я собрался на рынок :D

...купи и не пожалеешь...и дольше проживешь... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Дома из клееного бруса»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: