Вопрос по строительству дома от компании "Сварог"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 июн 2017, 16:29
  • Автор: Owen_g

Справка об организации

Сварог
Россия
Москва
Осенний бульвар, дом 23, офис 403
8 (800) 700-47-53
info@svarog-dom.ru

Что Вы можете сказать о компании "Сварог"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по строительству дома от компании "Сварог"
Всем привет. у меня вопрос по строительству. Хочу построить дом, но не знаю из какого лучше материала строить. Помогите разобраться, Брус или каркас. Участок 12 соток, местность немного болотистая, участок ровный.
Хотелось бы услышать ещё отзывы о компании "сварог". Посмотрел на древграде, тут достаточно много объективной информации и рекламщиков нещадно банят. Так вот, если кто слышал о них напишите в эту ветку.
на их сайте дом, эконом класса стоит - 415 000 руб. Это конечная сумма или готовиться выдать ещё пару сотен?
Спасибо.

Отправлено спустя 40 секунд:
Расценки
Расценки.JPG

фото дома.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Вопрос по строительству дома.
Owen_g писал(а):Всем привет. у меня вопрос по строительству. Хочу построить дом, но не знаю из какого лучше материала строить. Помогите разобраться, Брус или каркас. Участок 12 соток, местность немного болотистая, участок ровный.
Хотелось бы услышать ещё отзывы о компании "сварог". Посмотрел на древграде, тут достаточно много объективной информации и рекламщиков нещадно банят. Так вот, если кто слышал о них напишите в эту ветку.
на их сайте дом, эконом класса стоит - 415 000 руб. Это конечная сумма или готовиться выдать ещё пару сотен?
Спасибо.

Отправлено спустя 40 секунд:
Расценки

...нет, это полуфабрикат..по их ценам на "допы" вам еще нужно будет доплатить более 250 000 руб... махонькая цена, это "рекламная замануха" и латентное удорожание -покрытие расходов первой очереди строительства...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по строительству дома.
Pogarik, ясно. Ладно, а если даже в другой компании строить дом, то в какую стоимость вылетит постройка? с такими же расчётами как у этой компании...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Вопрос по строительству дома.
Owen_g писал(а):Pogarik, ясно. Ладно, а если даже в другой компании строить дом, то в какую стоимость вылетит постройка? с такими же расчётами как у этой компании...

..дык вы определитесь какой хотите дом у них строить и в какой комплектации и сортности материалов, а то у них "косяки"-халтура написаны, что нормальная компания за такую халтуру не возьмется, а нормальный заказчик стороной обойдет...
вот вам один из косяков-халтуры--фронтоны облицовываются обшивкой естественной влажности и предназначенной для внутренних работ, т.е будут щели (зебра) и дом сгниет от косых дождей... ширина свесов карнизов не озвучена...антисептирование не входит даже н/о и т.д...короче тривиальные косяки от "халтурстроев"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по строительству дома.
Я всё понял, спасибо. Буду думать насчёт материалов и размеров.
1
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Вопрос по строительству дома от компании "Сварог"
Добрый день.Для начала посмотрите отзывы, которые пишут о компании "сварог". Один из них можете посмотреть тут.
"Имел несчастье заказать дом 6х9 в строительной компании «Сварог - дом». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли электричество, и поэтому сроки строительства увеличились в 2 раза (вместо одного месяца два), постоянно были выпившие, также просили дополнительные деньги за то что уже было оплачено (например, за подъём материалов на второй этаж, покупку им краскопульта, вставка реек в проёмы, покупку бензина и масла для бензопилы, даже покупка гвоздей для сколачивания дома и т.д.) Директор СК "Сварог"говорил, что это их дело и его это не касается. В любых вопросах он всегда был на стороне своей бригады. В моё отсутствие руководитель компании Сварог внезапно вывез свою бригаду при том, что дом был не достроен. Достраивать он пригнал уже другую бригаду, при этом первое, что они начали делать, это также шабашить на других участках, т. к. там можно было сразу получить дополнительные деньги. В итоге всё-равно построили некачественно. Дом стал аварийным и опасным для проживания."
отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Вопрос по строительству дома.
Owen_g писал(а):Я всё понял, спасибо. Буду думать насчёт материалов и размеров.

...там у них самый главный косяк--стены из бруса естественной влажности,т.е вам ждать усадку минимум 1 год, значит часть комплектации--деньги на ветер...проще-- можете скинуть мне в личку (или открыто тут, ежели не тайна и всякие "отслежки") сколько у вас денег отложено в допуске на "счастье загородное", а я вам посчитаю ,что вы сможете получить...так сейчас почти 80% заказчиков до 1 млн. поступают...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: