Могу помочь построить Баню!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 мар 2012, 21:00
  • Автор: BanidomCom
0
BanidomCom
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Могу помочь построить Баню!
Кому интересно строительство в Московской области.
Есть уже готовые срубы в наличии.
Цены очень приемлемые.
Обращайтесь на форуме.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Могу помочь построить Баню!
BanidomCom писал(а):Кому интересно строительство в Московской области.Есть уже готовые срубы в наличии...

Могу помочь построить Баню! Неплохой лозунг. Не могли бы вы выложить фотографии готовой конструкции (лучше несколько вариантов). Описать систему отопления, отделки, ведь как говорится лучше один раз увидеть, чем … самому позвонить. Компаний производящих данную продукцию большое количество, но всякому заказчику хочется сделать получше и подешевле…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Могу помочь построить Баню!
BanidomCom писал(а):Кому интересно строительство в Московской области.
Есть уже готовые срубы в наличии.
Цены очень приемлемые.
Обращайтесь на форуме.

Мне кажется, было бы гораздо полезнее и эффективнее для всех заинтересованных сторон, если бы Вы четко обозначили, где эти срубы уже стоят и как долго. Само собой, с фотографиями и отзывами реальных пользователей. Подобная информация заинтересовала бы многих наших пользователей.
А так - сообщение воспринимается, как реклама, к тому же безадресная и неубедительная.
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Могу помочь построить Баню!
Добрый день! Нужна ваша помощь в постройке бани. Есть участок, который не используется и можно там возвести баню. Размеры участка 5 х 4 м. Нужно туда вписать баню для 4-х человек. Чтобы в парилке было оптимально места для 4-х человек. Помывочная и переодевалка совмещенная с местом для посиделок - небольшой стол и лавки.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Могу помочь построить Баню!
laura писал(а):Добрый день! Нужна ваша помощь в постройке бани. Есть участок, который не используется и можно там возвести баню. Размеры участка 5х4м. Нужно туда вписать баню для 4-х человек. Чтобы в парилке было оптимально места для 4-х человек. Помывочная и переодевалка совмещенная с местом для посиделок (стол + лавки).

Я надеюсь, что BanidomCom ответил Вам в личку и предоставил необходимую информацию и помощь. Или дальше обещаний дело не пошло?
0
baniizbrusaru
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Могу помочь построить Баню!
Предлагаем посмотреть проекты наших домов и бань из бруса на нашем сайте. Занимаемся строительством не только домов и бань из бруса, но также производим бытовки и блок-контейнеры, хозблоки, дачные туалеты и душевые. Строим быстро, даем гарантию, минимальная предоплата при заключении договора 10%, цена фиксируется на момент заключения договора.
Поделиться:

Вернуться в «Дома на удалении 50-100 км от МКАД»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: