Дома под ключ в Балашихе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2012, 16:27
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Балашихе
Для тех, кому интересны готовые дома под ключ в Балашихе, стоит посмотреть различные предложения на вторичном рынке. И в самом городе, и в близлежащих населенных пунктах, наверняка, найдется дом или коттедж, который будет отвечать всем Вашим требованиям.

В деревне Новой, которая находится в 10 км от МКАД, многие дома отапливают твердотопливными котлами. Не так давно был проведен магистральный газ, но местные жители не спешат отказываться от отопления АОГВ. Электричество здесь есть везде, вода из скважин в каждом дворе, канализация септик. В деревне есть минимальная инфраструктура.

В поселке Лесные Поляны, что в 25 км от МКАД, есть все магистральные коммуникации. Поселок считается элитным, поэтому здесь есть интернет и спутниковое. Инфраструктура своя собственная. В городе Ногинске, который тоже входит в состав Балашихи, так же нет проблем с коммуникациями.

В Балашихе есть много дачных поселков, там к каждому участку проведен газопровод и электричество. Скважины в таких районах настолько распространены, что можно войти в каждый двор и убедиться в наличии артезианской скважины. Воду на песок пробивают реже, потому что ресурс такой скважины ограничен, а вода, как правило, нужна не только для бытовых нужд, но и для полива огорода.
дома под ключ в балашихе.jpg
дома под ключ в Балашихе
дома под ключ в балашихе.jpg (36.76 КБ) 16388 просмотров
Аватара пользователя
0
орёл
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Балашихе
Дома под ключ в Балашихе действительно представлены в широком ассортименте.Без труда можно найти подходящий вам дом.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Балашихе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: