Доставка стройматериалов в Балашиху

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 15:47
  • Автор: werd2007
0
werd2007
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Доставка стройматериалов в Балашиху
Купил участок в Балашихе. Приступив к строительству жилого дома, столкнулся с проблемой доставки стройматериалов. Самостоятельная доставка стройматериалов в Балашиху может повлечь за собой много времени и труда оторванного от строительства, да и возможностей пока нет. Посоветуйте кто занимается доставкой стройматериалов в Балашиху, особенно интересует пеноблок и цемент.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доставка стройматериалов в Балашиху.
werd2007 писал(а):Купил участок в Балашихе и начал строительство жилого дома. И столкнулся с проблемой доставки стройматериалов. Самостоятельная доставка стройматериалов в Балашиху может повлечь за собой много времени и труда оторванного от строительства, да и возможностей пока нет. Посоветуйте кто занимается доставкой стройматериалов в Балашиху, особенно интересует пеноблок и цемент.

В идеале желательно заказывать доставку строительных материалов при их покупке. Службы доставки сегодня действуют практически при всех солидных магазинах, в т.ч. и Интернетовских. Как пример, привожу расценки на доставку в Интернет-магазине «СТРОЙ-КА».
Балашиха - доставка стройматериалов.jpg
Расценки на доставку стройматериалов
0
Wolf765
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Доставка стройматериалов в Балашиху
Если вас интересует декоративный фасад, чтобы сделать ваш дом эксклюзивным, то воспользуйтесь услугами компании Реставратор23. Мы сами живем в Балашихе, они привезли все материалы очень быстро и бес каких либо проблем. да и качество высокое, а цена приемлемая.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Балашихе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: